НПО Тепловизор. Теплосчетчики и расходомеры К вершинам эволюции теплосчетчика
Продукция Поддержка Форум Контакты
     
Пользователь    Пароль  
Регистрация | Пароль?  
Главное меню
НовостиПродукцияФайлы/ДокументыСтатьиФорумОпросыФотогалереяО компанииРекламодателям
Потребители о нас
"Введенная, при Вашем непосредственном участии как генподрядчика, в эксплуатацию автоматизированная система коммерческого учета тепловой энергии и сетевой воды (АСКУТ-СВ) на ТЭЦ-26 (состоящая из 39 узлов учета, выполненных на базе теплосчетчиков ВИС.Т производства ЗАО «Тепловизор Пром», установленных на магистральных направлениях диаметром от 1200 - 1500мм, подпиточных, химводоподготовки и собственных нуждах ТЭЦ диаметрами от 50 - 600мм)позволяет в режиме реального времени осуществлять коммерческий учет отпущенной тепловой энергии как по отдельным магистральным направлениям так и по станции в целом. Принимать оперативные решения по отпуску тепла, сетевой воды потребителям и в итоге обеспечивать достоверный контроль теплоэффективности ТЭЦ-26."

В.Н.Дегтерев, Заместитель директора по капитальному строительству Теплоэлектроцентраль-26 ОАО «Мосэнерго»
Наши партнёры
Свернуть/Развернуть ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ • ВОДОСЧЕТЧИКИ • РАСХОДОМЕРЫ • ВИС.Т Свернуть/Развернуть
/  Список форумов
   /  Программное обеспечение
/  SQL Server
«  Предыдущая тема    Следующая тема  »
Тема:  SQL Server    

HSHI SQL Server

Новенький


Отредактировать это сообщение Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте. Запустили утилиту создания БД для ДС Архивист на новом компьютере. Выбрали источник данных компьютера -> Создать -> выбрали пользовательский тип источника данных -> выбрали драйвер SQL Server -> заполнили имя описание, а в выпадающем меню экземпляра SQL Server нет local. В чем может быть проблема?
» 24.2.22 12:20 Профайл

itgodz Re: SQL Server

Модератор


В данной строке вы можете (local) прописать вручную. Рекомендую ознакомиться с инструкцией
http://www.teplovizor.ru/mydownloads/viewcat.php?cid=7&min=10&orderby=titleA&show=10, далее
Архивист. Инструкция по установке MS SQL Server.
» 24.2.22 16:00 Профайл
Распечатать топик 
«  Предыдущая тема    Следующая тема  »


Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.