НПО Тепловизор. Теплосчетчики и расходомеры К вершинам эволюции теплосчетчика
Продукция Поддержка Форум Контакты
     
Пользователь    Пароль  
Регистрация | Пароль?  
Главное меню
НовостиПродукцияФайлы/ДокументыСтатьиФорумОпросыФотогалереяО компанииРекламодателям
Потребители о нас
"В начальный период работы отмечались неполадки датчиков давления приборов, которые были устранены в кратчайшие сроки работниками котельной совместно с сотрудниками ЗАО «НПО «Тепловизор» и далее не повторялись. По истечении трёх лет работы счётчиков сотрудниками ЗАО «НПО «Тепловизор» была произведена модернизация приборов, вследствие этого увеличилась скорость обработки данных. Общая оценка работы и обслуживания теплосчетчиков ВИС.Т – хорошо."

С.М.Бакулин, Начальник ПУ «Мосочиствод» МГУП «Мосводоканал»
Наши партнёры
Свернуть/Развернуть ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ • ВОДОСЧЕТЧИКИ • РАСХОДОМЕРЫ • ВИС.Т Свернуть/Развернуть

  24.2.11 15:42

С ПРАЗДНИКОМ!     Поздравляем наших друзей, партнёров и клиентов с прошедшим праздником 23 февраля (традиционный "мужской" день, как уж он там теперь называется). Женщины на очереди.

 
МТС    И компания МТС не забывает на свой лад поздравить пользователей - не то мужчин, не то (заранее) женщин. Вероятно, всё-таки мужчин, которых среди диспетчеризаторов подавляющее большинство. Так вот, дорогие пользователи GPRS-модемов, к празднику компания МТС ещё урезала допустимое время неактивности TCP-соединения. Отныне, если вы не хотите видеть постоянно отваливающиеся от серверов GPRS-модемы, механизмы поддержания соединения (keep alive) следует перестроить на меньший интервал времени. Какова величина нового таймаута от МТС - тема для более детального исследования, желающие могут провести его самостоятельно. От себя сообщаем, что настройка в модеме МТ9 таймаута данных равного 400 секундам проблему решает, а 500 уже слишком много. Истина где-то посередине.

 

С ПРАЗДНИКОМ! : С Новым годом и Рождеством!
  25.12.07 16:55

С ПРАЗДНИКОМ!
С Новым годом и Рождеством!

НПО «Тепловизор» поздравляет всех своих друзей, партнёров, клиентов и просто посетителей сайта с Новым годом и Рождеством! Желаем много радости и счастья, а также успехов во всех начинаниях. Пусть сбудутся все загаданные желания! Весёлых праздников и отличных подарков!

 

С ПРАЗДНИКОМ! : С Новым годом и Рождеством!
  28.12.06 18:22

С ПРАЗДНИКОМ!
С Новым годом и Рождеством!

НПО «Тепловизор» поздравляет всех с Новым годом и Рождеством! Желаем много радости и счастья, а также  успехов во всех начинаниях. Пусть всё плохое останется в уходящем году, а хорошего станет ещё больше! Весёлых праздников и превосходных подарков!

Один маленький подарок мы рады преподнести вам уже сейчас - внеочередное обновление демо-версии Архивиста и драйвера KM-5!

 

 

 

 

Подробнее...


 

Новые сообщения
Новые файлы
 Прайс-лист для источников тепловой .. ( 13.2.24)
 Прайс-лист: поверка ( 13.2.24)
 Прайс-лист: продукция ( 29.12.23)
 Рабочая программа АПД-03 ( 11.12.23)
 АПД-03 Руководство по эксплуатации ( 11.12.23)
 ВИС.Т3 Руководство по эксплуатации,.. ( 10.11.23)
 ВИС.Т3 Руководство по эксплуатации,.. ( 10.11.23)
 TcpCfg ( 13.10.23)
 MT9g v.2 руководство ( 27.9.23)
 ДИД-01 Паспорт ( 5.4.23)
Опросы