НПО Тепловизор. Теплосчетчики и расходомеры К вершинам эволюции теплосчетчика
Продукция Поддержка Форум Контакты
     
Пользователь    Пароль  
Регистрация | Пароль?  
Главное меню
НовостиПродукцияФайлы/ДокументыСтатьиФорумОпросыФотогалереяО компанииРекламодателям
Потребители о нас
"В целом, характеризуя работу ЗАО «НПО «Тепловизор», следует отметить высокий уровень сервисного обслуживания, объективный подход к требованиям заказчика, постоянную готовность к совершенствованию комплексов учёта энергоресурсов в соответствии с требованиями, который формирует потребительский рынок, а также проведение обобщения и систематизации данных, получаемых в ходе работы с приборами учёта, с дальнейшем выполнением энергосберегающих мероприятий на конкретных объектах."

А.В.Свиридов, Главный инженер Предприятия №2 ТсиС ГУП «МОСТЕПЛОЭНЕРГО»
Наши партнёры
Свернуть/Развернуть ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ • ВОДОСЧЕТЧИКИ • РАСХОДОМЕРЫ • ВИС.Т Свернуть/Развернуть
ПРОДУКЦИЯ : Платы расширения теплосчётчиков ВИС.Т
  2.11.09 15:11

ПРОДУКЦИЯ

MT9g    Расширен список опциональных интерфейсов теплосчётчиков и водосчётчиков ВИС.Т. Кроме ранее существовавшей модификации с интерфейсом Ethernet возможен заказ приборов со встроенным проводным или беспроводным модемом. Многим будет интересен прежде всего встроенный GSM/GPRS-модем MT9g, помимо полной совместимости с прибором и готовности к работе при выпуске из производства, обеспечивающий широкий набор дополнительных функций.
    С более полной информацией о новых встроенных устройствах приборов ВИС.Т можно ознакомиться на странице "Платы расширения".
    В настоящее время ведётся подготовка к производству внешнего варианта нашего GSM/GPRS-модема, который может найти применение в тех случаях, когда установка внутреннего модема невозможна или нежелательна, или для использования с приборами сторонних производителей.
    Также в ближайшее время ожидается обновление существующих программных продуктов для поддержки новых устройств (прежде всего GPRS-модема MT9g) и анонсированы планы дальнейшего расширения программной поддержки.

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: ПРОДУКЦИЯ
· Подробнее о пользователе: CH

Самая читаемая новость раздела ПРОДУКЦИЯ:
· ВИС.Т с протоколом MODBUS

Последняя новость раздела ПРОДУКЦИЯ:
· Обновленный прайс-лист

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу