НПО Тепловизор. Теплосчетчики и расходомеры К вершинам эволюции теплосчетчика
Продукция Поддержка Форум Контакты
     
Пользователь    Пароль  
Регистрация | Пароль?  
Главное меню
НовостиПродукцияФайлы/ДокументыСтатьиФорумОпросыФотогалереяО компанииРекламодателям
Потребители о нас
"Приборы учёта ВИС.Т отлично зарекомендовали себя в эксплуатации. На объектах, где были установлены приборы учёта производства ЗАО «НПО Тепловизор» практически не возникает нештатных ситуаций. Благодаря этому, а так же благодаря высокой точности измерений, практически не возникает разногласий между тепловодоснабжающими организациями и потребителями."

Е.М.Шутова, Генеральный директор МУП НПО «Прогресс»
Наши партнёры
Свернуть/Развернуть ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ • ВОДОСЧЕТЧИКИ • РАСХОДОМЕРЫ • ВИС.Т Свернуть/Развернуть
ПРОГРАММЫ : Архивист 1.04.1
  18.1.07 16:08

ПРОГРАММЫ

Обновление ДС Архивист для устранения возникшей в предновогоднем обновлении программы (1.03.3) прискорбной ошибки, следствием которой являлась порча параметра, определяющего состав архива, при импорте данных НОВЫХ приборов с АПД и последующем добавлении их в базу программы из списка новых приборов. Рекомендуется обновить программу всем, кто переносит данные на АПД.

Обновлено руководство по эксплуатации Адаптера Переноса Данных, в которое включены сведения о характерных особенностях считывания данных с приборов сторонних производителей.



ArchiVist 1.04.1

  • Исправлена ошибка, появившаяся в версии 1.03.3, из за которой при импорте данных новых приборов с АПД и последующем добавлении этих приборов в базу из списка новых приборов, неверно отображался набор параметров архива как в просмотре архива, так и в протоколе. Ошибка связана с порчей файла новых приборов (Import.new). Вернуть уже испорченному файлу божеский вид простым способом невозможно, так что при обнаружении описанного эффекта нужно либо удалить прибор из базы и создать заново, либо дождаться получения новых данных.
  • Добавлена возможность задания режима опроса для всех приборов, входящих в какую-либо группу (и её подгруппы). Для этого вкладка "режим опроса" почти аналогичная одноимённой вкладке диалога свойств прибора добавлена в диалог группы.
  • При сбросе состояния ошибки (командой "Сбросить ошибки") безошибочный статус сохраняется и при перезапуске программы. Ранее при выходе из программы и повторном её запуске приборы могли опять быть отмечены красным/жёлтым цветом ошибки.

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: ПРОГРАММЫ
· Подробнее о пользователе: CH

Самая читаемая новость раздела ПРОГРАММЫ:
· АрхиВист 1.01

Последняя новость раздела ПРОГРАММЫ:
· Обновление ПО

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу