НПО Тепловизор. Теплосчетчики и расходомеры К вершинам эволюции теплосчетчика
Продукция Поддержка Форум Контакты
     
Пользователь    Пароль  
Регистрация | Пароль?  
Главное меню
НовостиПродукцияФайлы/ДокументыСтатьиФорумОпросыФотогалереяО компанииРекламодателям
Потребители о нас
"МУП НПО «Прогресс» приобретает приборы учёта потребления тепловой энергии и воды ВИС.Т, производимые ЗАО «НПО Тепловизор» для установки в жилых зданиях и на предприятиях различного назначения в целях реализации единой городской программы энергоресурсосбережения.
Нашей организацией устанавливались теплосчётчики в центральных и индивидуальных тепловых пунктах, в жилых домах, на различных производственных предприятиях, расходомеры на водонасосных станциях.
При выборе теплосчётчиков и расходомеров для определённых объектов в первую очередь учитывались такие характеристики, как сравнительно большой диапазон измерений, низкий порог чувствительности, удобство обслуживания и эксплуатации, удобство съёма показаний, а также надёжность приборов, входящих в состав узла учёта."


Е.М.Шутова, Генеральный директор МУП НПО «Прогресс»
Наши партнёры
Свернуть/Развернуть ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ • ВОДОСЧЕТЧИКИ • РАСХОДОМЕРЫ • ВИС.Т Свернуть/Развернуть
ПРОГРАММЫ : Обновление Архивиста и драйверов
  12.1.07 18:14

ПРОГРАММЫ

Об изменениях в новой версии диспетчерской системы Архивист см. в полной версии данного сообщения. Владельцы лицензионных копий программы могут загрузить обновления в соответствующем разделе.

В начале следующей недели на сайте будут выложены программы для АПД (теперь доступные для всех пользователей). Поддерживается перенос данных в Архивист с MODBUS-версии ВИС.Т (HC-M-x.xx), а также теплосчётчиков SA-94 и KM-5. Подробности будут сообщены дополнительно.



ArchiVist 1.04.0

  • Исправлен тип данных параметра Time в SQL-таблице ArchiVistMonitor (вместо текстового  DATETIME). Хотя тип данных был неверный, всё как-будто работало, но возможно не у всех. Инсталлятор выполняет необходимые изменения в таблице при установке новой версии.
  • На левой вкладке добавлена панель инструментов для поиска среди большого числа приборов аварийных. Если у вас сотня-другая приборов работают "в прямом эфире" это может оказаться полезным.

Драйвер KM-5 0.82.1 / Драйвер SA-94 0.88.2

  • Устранена ошибка, способная заблокировать сеанс доступа через модем сразу после установления соединения.

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: ПРОГРАММЫ
· Подробнее о пользователе: CH

Самая читаемая новость раздела ПРОГРАММЫ:
· АрхиВист 1.01

Последняя новость раздела ПРОГРАММЫ:
· Обновление ПО

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу