НПО Тепловизор. Теплосчетчики и расходомеры К вершинам эволюции теплосчетчика
Продукция Поддержка Форум Контакты
     
Пользователь    Пароль  
Регистрация | Пароль?  
Главное меню
НовостиПродукцияФайлы/ДокументыСтатьиФорумОпросыФотогалереяО компанииРекламодателям
Потребители о нас
"Результаты пробной эксплуатации, а также существующий опыт эксплуатации приборов ВИС.Т в составе АСКУТ-СВ подтверждают правильность их выбора как базовых для систем коммерческого учета тепловой энергии и сетевой воды, они полностью соответствуют требованиям к метрологическим параметрам и надежности работы.
Дополнительно хотим отметить хорошее качество монтажа, а также внимательное отношение специалистов фирмы ЗАО «НПО «Тепловизор» к требованиям и пожеланиям заказчика.
Рекомендуем при решении задач теплоучета на объектах, отличающихся особой сложностью, использовать приборы ВИС.Т и привлекать специалистов фирмы ЗАО «НПО «Тепловизор»."


В.Н.Дегтерев, Заместитель директора по капитальному строительству Теплоэлектроцентраль-26 ОАО «Мосэнерго»
Наши партнёры
Свернуть/Развернуть ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ • ВОДОСЧЕТЧИКИ • РАСХОДОМЕРЫ • ВИС.Т Свернуть/Развернуть
/  Список форумов
   /  Программное обеспечение
/  Нет ответа прибора при подключении через встроенную сетевую
 «  1  2 
«  Предыдущая тема    Следующая тема  »
Тема:  Нет ответа прибора при подключении через встроенную сетевую    

alexei Re: Нет ответа прибора при подключении через встроенную сете

Модератор


Удаленно проверили все что было возможно.
Нужно связаться с сервисом (+7(495)730-47-44, npo@teplovizor.ru) или демонтировать т/с и отправить его на завод самостоятельно.
Если демонтировать затруднительно, то можно использовать внешний конвертер интерфейсов (например moxa nport 5110).
» 8.12.25 09:22 Профайл

Kurgan_KIP Re: Нет ответа прибора при подключении через встроенную сете

Новенький


Цитата:

alexei пишет:
Удаленно проверили все что было возможно.
Нужно связаться с сервисом (+7(495)730-47-44, npo@teplovizor.ru) или демонтировать т/с и отправить его на завод самостоятельно.
Если демонтировать затруднительно, то можно использовать внешний конвертер интерфейсов (например moxa nport 5110).



Понял вас, спасибо, будем думать что делать.
Скажите, пожалуйста, что эта за перемычка на сетевой карте, за что она отвечает и в каком положении должна быть поставлена?
» 8.12.25 10:39 Профайл
Распечатать топик 
 «  1  2 
«  Предыдущая тема    Следующая тема  »


Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.