НПО Тепловизор. Теплосчетчики и расходомеры К вершинам эволюции теплосчетчика
Продукция Поддержка Форум Контакты
     
Пользователь    Пароль  
Регистрация | Пароль?  
Главное меню
НовостиПродукцияФайлы/ДокументыСтатьиФорумОпросыФотогалереяО компанииРекламодателям
Потребители о нас
"В целом, характеризуя работу ЗАО «НПО «Тепловизор», следует отметить мобильную и качественную работу отдела сервиса, внимательное отношение специалистов к требованиям и пожеланиям заказчика, постоянную готовность к совершенствованию комплексов учета энергоресурсов в соответствии с требованиями, которые формирует потребительский рынок.
Наше предприятие ЗАО «Спецмонтажстрой - 5», являющееся Генеральным подрядчиком по обслуживанию тепловых узлов объектов ГлавУпДК при МИД России, считает целесообразным и в дальнейшем привлечение ЗАО «НПО «Тепловизор» к работам по проектированию, установке узлов учета тепла и их эксплуатационному обслуживанию, как на объектах ГлавУпДК при МИД России, так и на других объектах г. Москвы."


А.Н.Авдошин, Генеральный директор ЗАО «Спецмонтажстрой-5»
Наши партнёры
Свернуть/Развернуть ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ • ВОДОСЧЕТЧИКИ • РАСХОДОМЕРЫ • ВИС.Т Свернуть/Развернуть
ПРОГРАММЫ : LEXX 2.01.3 и поддержка новых типов теплосчётчиков
  16.11.09 11:34

ПРОГРАММЫ

LEXXОбновилась популярная программа-сборщик печатных протоколов LEXX. Версия 2.01.3 включает несколько полезных усовершенствований, таких как сортировка протоколов по вкладкам теплосистем и функции экспорта/импорта документов. Помимо этого в дистрибутив включен новый драйвер  - теплосчётчика Малахит ТС-8, для которого, соответственно, стали доступны функции автоматической сортировки и подстановки данных в поля протокола.
Может быть, вы используете LEXX для работы с протоколами теплосчётчика другого типа, не поддерживаемого в программе LEXX? Тогда вас может заинтересовать наше предложение: присылайте на адрес электронной почты NegaSoft протоколы такого прибора (используйте новую функцию экспорта LEXX), и мы напишем для него драйвер, который включим в очередную версию программы. Мы знаем, что LEXX используется для работы с приборами разного назначения, не имеющими отношения к тепло- и водоучёту, поэтому уточняем, что предложение касается только оборудования "профильной" тематики - теплосчётчиков и водосчётчиков.

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: ПРОГРАММЫ
· Подробнее о пользователе: CH

Самая читаемая новость раздела ПРОГРАММЫ:
· АрхиВист 1.01

Последняя новость раздела ПРОГРАММЫ:
· Обновление ПО

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу