НПО Тепловизор. Теплосчетчики и расходомеры К вершинам эволюции теплосчетчика
Продукция Поддержка Форум Контакты
     
Пользователь    Пароль  
Регистрация | Пароль?  
Главное меню
НовостиПродукцияФайлы/ДокументыСтатьиФорумОпросыФотогалереяО компанииРекламодателям
Потребители о нас
"Являясь разработчиком и производителем проборов учета тепловой энергии ЗАО НПО «Тепловизор» безвозмездно осуществляет технические консультации по подбору приборов учета тепловой энергии с привязкой к конкретному источнику или потребителю.
Организация имеет собственные проливочные установки и всё необходимое оборудование для проведения первичной и очередной поверки приборов учета тепловой энергии."


А.И.Гриневский, И.о. главного инженера Филиала №3 «Северо-Восточный» ОАО «МОЭК»
Наши партнёры
Свернуть/Развернуть ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ • ВОДОСЧЕТЧИКИ • РАСХОДОМЕРЫ • ВИС.Т Свернуть/Развернуть
СОБЫТИЯ : Выставки
  4.10.07 14:24

СОБЫТИЯ

С 26 по 29 сентября в соответствии с распоряжением губернатора Московской области Громова Б.В., на территории Международного выставочного комплекса «Крокус-Экспо» проходила международная выставка-презентация Московской области «Подмосковье-2007». За активное участие в ней НПО «Тепловизор» был награждён почётной грамотой от Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

 



Благодарим всех, кто посетил нашу экспозицию на выставке «Подмосковье-2007» и приглашаем на XXIV Ежегодную конференцию и выставку «Москва – энергоэффективный город» и VII Международный симпозиум «Энергетика крупных городов», проходящие с 24 по 26 октября в здании Мэрии Москвы по адресу ул. Новый Арбат, д. 36. Целью выставки является демонстрация инновационных энергосберегающих технологий систем теплоэнергоснабжения, отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, водоснабжения, автоматизации и теплозащиты зданий. Посетители за три дня имеют возможность ознакомиться с опытом реализации энергосберегающих проектов и инновационными технологиями при проектировании и эксплуатации зданий. В рамках конференции проведут свою работу 17 заседаний секций, семинаров и круглых столов. В работе конференции принимают участие представители более 60 городов России и 20 зарубежных стран, а также  руководители органов исполнительной власти Правительства Москвы. За 14 лет проведения конференции, выставки и симпозиума эти мероприятия приобрели общероссийскую значимость.

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: СОБЫТИЯ
· Подробнее о пользователе: AlenkaAdm

Самая читаемая новость раздела СОБЫТИЯ:
· Выставки

Последняя новость раздела СОБЫТИЯ:
· Работа в праздничные дни

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу