НПО Тепловизор. Теплосчетчики и расходомеры К вершинам эволюции теплосчетчика
Продукция Поддержка Форум Контакты
     
Пользователь    Пароль  
Регистрация | Пароль?  
Главное меню
НовостиПродукцияФайлы/ДокументыСтатьиФорумОпросыФотогалереяО компанииРекламодателям
Потребители о нас
"ЗАО «Тепловизор-Сервис» в течение ряда лет проводит на объектах Предприятия №5 ТСиС ГУП «Мостеплоэнерго» работы по проектированию, монтажу, капитальному ремонту, наладке, техническому обслуживанию приборов и систем измерения расхода воды и учета тепловой энергии на РТС, КТС, ЦТП.
Работы выполняются специалистами ЗАО «Тепловизор-Сервис» комплексно, на современном техническом уровне, в соответствии с нормативной и технической документацией, с высоким качеством и в установленные сроки."


Г.В. Ольшанский, Директор Предприятия №5 ТсиС ГУП «МОСТЕПЛОЭНЕРГО»
Наши партнёры
Свернуть/Развернуть ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ • ВОДОСЧЕТЧИКИ • РАСХОДОМЕРЫ • ВИС.Т Свернуть/Развернуть
ПРОГРАММЫ : Архивист - обновления и ближайшие перспективы
  5.6.07 16:43

ПРОГРАММЫ

Обновление ДС Архивист - версия 1.06.1 содержит некоторые исправления и улучшения. Поскольку в данной версии были устранены довольно существенные ошибки при работе с памятью, на сайте доступны обновления лицензионных версий программы не только для пользователей, преобретавших её обычным путём, но и для тех, кто приобрёл программу через систему on-line-распространения непосредственно на сайте.

Драйвер теплосчётчика ВКТ-7 для ДС Архивист получил первое существенное обновление. В ближайшее время ожидается появление поддержки данного прибора в Адаптере Переноса Данных.

Поскольку к нам стало поступать всё больше запросов о возможности поддержки теплосчётчиков SA-94 "немосковских" версий (напомним, что текущий драйвер поддерживает только приборы производства Асвега-М), мы всерьёз задумались о необходимости такой поддержки. Тем более кстати оказалось поступившее со стороны АО "Aswega" предложение предоставить необходимую для доработки драйвера документацию. В настоящее время мы ожидаем получения обещанных данных и как только (если) они будут получены, ДС Архивист получит поддержку теплосчётчиков SA-94 таллинского и СА-97 украинского производства.

Наконец, ведётся работа по разработке нового, более универсального драйвера печатного протокола, который позволит пользователям без особых проблем создавать новые и изменять существующие шаблоны отчётных ведомостей.

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: ПРОГРАММЫ
· Подробнее о пользователе: CH

Самая читаемая новость раздела ПРОГРАММЫ:
· АрхиВист 1.01

Последняя новость раздела ПРОГРАММЫ:
· Обновление ПО

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу