НПО Тепловизор. Теплосчетчики и расходомеры К вершинам эволюции теплосчетчика
Продукция Поддержка Форум Контакты
     
Пользователь    Пароль  
Регистрация | Пароль?  
Главное меню
НовостиПродукцияФайлы/ДокументыСтатьиФорумОпросыФотогалереяО компанииРекламодателям
Потребители о нас
"МУП НПО «Прогресс» приобретает приборы учёта потребления тепловой энергии и воды ВИС.Т, производимые ЗАО «НПО Тепловизор» для установки в жилых зданиях и на предприятиях различного назначения в целях реализации единой городской программы энергоресурсосбережения.
Нашей организацией устанавливались теплосчётчики в центральных и индивидуальных тепловых пунктах, в жилых домах, на различных производственных предприятиях, расходомеры на водонасосных станциях.
При выборе теплосчётчиков и расходомеров для определённых объектов в первую очередь учитывались такие характеристики, как сравнительно большой диапазон измерений, низкий порог чувствительности, удобство обслуживания и эксплуатации, удобство съёма показаний, а также надёжность приборов, входящих в состав узла учёта."


Е.М.Шутова, Генеральный директор МУП НПО «Прогресс»
Наши партнёры
Свернуть/Развернуть ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ • ВОДОСЧЕТЧИКИ • РАСХОДОМЕРЫ • ВИС.Т Свернуть/Развернуть
СОБЫТИЯ : Съём и передача показаний приборов учёта в ПАО «МОЭК»
  8.4.21 13:28

СОБЫТИЯ Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам, что наша компания оказывает услуги по гарантированному съёму показаний с общедомовых приборов учета и передачи показаний в ПАО «МОЭК» в электронном виде.
Стоимость услуг составляет:

1. Создание личного кабинета абонента ПАО «МОЭК» при его отсутствии - 4930 руб. без НДС.
2. Подготовка и предоставление файлов с показаниями ПУ в электронной форме для передачи в ПАО «МОЭК» через личный кабинет:
  • за 1 месяц - 4200руб. без НДС
  • за 12 месяцев - 36600 руб. без НДС
3. Консультация по вопросам передачи информации в ПАО «МОЭК» через личный кабинет - бесплатно!
Заявки Вы можете направить по почте npo@teplovizor.ru или по телефонам +7(495)730-47-44 доб.2,  +7(495)127-28-44.

Начальник управления маркетинга и продаж ГК «Тепловизор» Александр Писарев.

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: СОБЫТИЯ
· Подробнее о пользователе: AlenkaAdm

Самая читаемая новость раздела СОБЫТИЯ:
· Выставки

Последняя новость раздела СОБЫТИЯ:
· Работа в праздничные дни

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу