НПО Тепловизор. Теплосчетчики и расходомеры К вершинам эволюции теплосчетчика
Продукция Поддержка Форум Контакты
     
Пользователь    Пароль  
Регистрация | Пароль?  
Главное меню
НовостиПродукцияФайлы/ДокументыСтатьиФорумОпросыФотогалереяО компанииРекламодателям
Потребители о нас
"Организация ЗАО «Сервисная Компания «Тепловизор» зарекомендовала себя надежным и профессиональным партнером, выполняющим все поставленные перед ним задачи."

В.В. Холостова, Главный инженер ГУП «ДЕЗ «Выхино»
Наши партнёры
Свернуть/Развернуть ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ • ВОДОСЧЕТЧИКИ • РАСХОДОМЕРЫ • ВИС.Т Свернуть/Развернуть
/  Список форумов
   /  Оборудование производства НПО "Тепловизор"
/  Модификация прибора
«  Предыдущая тема    Следующая тема  »
Тема:  Модификация прибора    

energootdelkip Модификация прибора

Активист


Добрый день! Я являюсь представителем УК ООО "Кировский Жилсервис" г. Кировск, Мурманская область. У нас в одном из многоквартирных домов установлен ОДПУ Теплосчетчик "ВИС.Т" ТС201-0-2-3-Н2Р2, заводской №112718. В комплект входит 2(два) расходомера, которые в свою очередь установлены на подающий и обратный трубопровод, а также 2 КТПТР - 01, заводские №№ 34224 и 34221А - соответственно.
Вопрос заключается в том, возможно ли установка еще 2-х дополнительных расходомеров к уже существующим на дополнительные трубопроводы, для определения количества потребления МКД горячей воды и их непосредственное подключение к вышеуказанному Теплосчетчику, или необходим такой же прибор, но уже другой модификации?
Если необходим прибор другой модификации, сообщите пожалуйста Ваше предложение на сегодняшний день по ценам непосредственно Теплосчетчика, а также двух расходомеров.
С уважением.
» 3.2.16 15:06 Профайл

marketing Re: Модификация прибора

Общительный


Здравствуйте!
В принципе, да, это возможно. Но я бы не советовал Вам идти этим путем, В силу конструктивных особенностей прибора, цена такой доработки (особенно, с учетом демонтажа/монтажа и транспортных издержек) будет несильно отличаться от стоимости нового счетчика. С другой стороны, сейчас наблюдается устойчивая тенденция к отказу от многосистемных приборов - в случае необходимости ремонта/доработки в одной из теплосистем приходится отключать весь теплосчетчик. Теплосети же на время отсутствия показаний прибора берут по расчетной нагрузке, а это весьма "болезненно".
Пришлите нам на общую почту mail@teplovizor.ru "описание" Вашего нового прибора - нужно ли измерять тепло или только расход, нужны ли датчики температуры и давления, а главное - диаметры труб и примерный расход. Мы поможем определиться с подбором прибора и расценим его.
» 10.2.16 10:10 Профайл

Гость Re: Модификация прибора




energootdelkip
Цитата:

Добрый день! Я являюсь представителем УК ООО "Кировский Жилсервис" г. Кировск, Мурманская область. У нас в одном из многоквартирных домов установлен ОДПУ индивидуальный тепловой пункт Теплокомг, а также теплосчетчик "ВИС.Т" ТС201-0-2-3-Н2Р2, заводской №112718. В комплект входит 2(два) расходомера, которые в свою очередь установлены на подающий и обратный трубопровод, а также 2 КТПТР - 01, заводские №№ 34224 и 34221А - соответственно.
Вопрос заключается в том, возможно ли установка еще 2-х дополнительных расходомеров к уже существующим на дополнительные трубопроводы в индивидуальном тепловом пункте, для определения количества потребления МКД горячей воды и их непосредственное подключение к вышеуказанному Теплосчетчику, или необходим такой же прибор, но уже другой модификации?
Если необходим прибор другой модификации, сообщите пожалуйста Ваше предложение на сегодняшний день по ценам непосредственно Теплосчетчика, а также двух расходомеров.
С уважением.


какую модель вы планируете установить??
» 21.4.16 17:02

marketing Re: Модификация прибора

Общительный


Планирует и решает заказчик, мы лишь предлагаем. В данном случае теплосчетчик на горячую воду, включающий в состав электронный блок (тепловычислитель), два первичных преобразователя, работающих только в одном направлении и ориентированные на Мурманский регион (качество воды) и два термопреобразователя будет иметь обозначение ВИС.Т1 ТС-00-02-00-00-00-02-01-1-0-0-Н2.
Подбор расходомеров и термопреобразователей, а также расчет стоимости такого прибора можно сделать после получения данных о Вашей конкретной теплосистеме (диаметры труб, расчетные максимумы расходов на подаче/циркуляции, уточненная конфигурация - необходимость датчиков давления и вариант диспетчеризации при необходимости)

[ Редактировано marketing в 22.4.16 09:25 ]
» 22.4.16 09:23 Профайл
Распечатать топик 
«  Предыдущая тема    Следующая тема  »


Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.