"В целом, характеризуя работу ЗАО «НПО «Тепловизор», следует отметить высокий уровень сервисного обслуживания, объективный подход к требованиям заказчика, постоянную готовность к совершенствованию комплексов учёта энергоресурсов в соответствии с требованиями, который формирует потребительский рынок, а также проведение обобщения и систематизации данных, получаемых в ходе работы с приборами учёта, с дальнейшем выполнением энергосберегающих мероприятий на конкретных объектах."
А.В.Свиридов, Главный инженер Предприятия №2 ТсиС ГУП «МОСТЕПЛОЭНЕРГО»
Смонтировали ИТП, МОЭК не принимает, хочет чтоб у них были видны параметры, но подпускать к оборудованию отказывается, ссылаясь на Тепловизор, как на подрядчика. К кому можно обратиться?
-- Чем решительнее сомнение, тем сомнительнее решение.
Направьте заявку в произвольной форме по факсу 8(495)730-47-44 на имя Гольцмана Эдуарда Соломоновича с указанием требуемых работ. Не забудьте указать телефон контактного лица.
Вы не можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете голосовать.
НПО «Тепловизор», Москва, Рязанский проспект, 8а тел/факс: +7(495)730-47-44, +7(495)127-28-44