"В период с августа 2003 года... Предприятием №2 был заключён договор на проведение госповерки и обслуживание приборов учёта с ЗАО «НПО «Тепловизор». Весь объём работ был выполнен в сжатые сроки с учётом требований «Правил учёта тепловой энергии и теплоносителя»."
А.В.Свиридов, Главный инженер Предприятия №2 ТсиС ГУП «МОСТЕПЛОЭНЕРГО»
Добрый день! Уважаемая администрация, когда вы сможете обновить прайс лист на оборудование своей фирмы, а то с получением счетов нет возможности проверить, не забыли ли ваши менеджеры учесть скидку на нашу организацию (сотрудничаем с вами долгое время, поэтому и сумма скидки получается приличной).
-- Чем решительнее сомнение, тем сомнительнее решение.
Вы не можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете голосовать.
НПО «Тепловизор», Москва, Рязанский проспект, 8а тел/факс: +7(495)730-47-44, +7(495)127-28-44