"Являясь разработчиком и производителем проборов учета тепловой энергии ЗАО НПО «Тепловизор» безвозмездно осуществляет технические консультации по подбору приборов учета тепловой энергии с привязкой к конкретному источнику или потребителю. Организация имеет собственные проливочные установки и всё необходимое оборудование для проведения первичной и очередной поверки приборов учета тепловой энергии."
А.И.Гриневский, И.о. главного инженера Филиала №3 «Северо-Восточный» ОАО «МОЭК»
Столкнулся с проблемой. Раньше все нормально работало и снимал показания по проводу usb -> в сам вист вставлял в LPT и com port Модема. Теперь работает на половину. Считывает показания как и раньше но после окончания считывания выводит на экран, где раньше показывал .RTF файл с показаниями, вот такое сообщение Ошибка открытия файла ‘C:\Program Files (x86)\Lexx\Base\Вис.Т-НС\142555\МЕСЯЧНЫЙ (2030-01-01 00 - 2020-02-01 00) .Отопление’
В чем может быть проблема? Или прошу недопилил под windows 10? Как решать проблему? Спасибо.
Вы не можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете голосовать.
НПО «Тепловизор», Москва, Рязанский проспект, 8а тел/факс: +7(495)730-47-44, +7(495)127-28-44