"ЗАО «НПО «Тепловизор» на объектах ГлавУпДК при МИД России более трех лет проводит работы по установке, а также по гарантийному, послегарантийному сервисному обслуживанию и государственной поверке узлов учета тепловой энергии и теплоносителя. Располагая достаточным количеством высококвалифицированных специалистов, ЗАО «НПО «Тепловизор» оперативно и на высоком техническом уровне выполняет работы по техническому обслуживанию приборов учета. Помимо приборов ВИС.Т собственного производства ЗАО «НПО «Тепловизор» производит техническое обслуживание и ремонт еще около 10 типов теплосчетчиков разных фирм-изготовителей."
А.Н.Авдошин, Генеральный директор ЗАО «Спецмонтажстрой-5»
Установил "Архивист" на ноутбук.Попробовал снять показания.Через неделю пришлось переустанавливать систему. После вторичной установки "Архивиста" снял показания еще раз. При повторном снятии в строке состояния на короткое время появилась надпись (загрузка файлов 100%). Подскажите пожалуйста получил я показания или нет? Как мне убедится в их получении? Буду благодарен за подробный ответ. Николай.
Спасибо .Чуть позже будут еще вопросы.Буду благодарен если пришлете примерную схему построения с использованием конвертера Moxa с RS232 (RS485) на Ethernet. Я в зтом деле совсем новичек. Архивист бесплатный.
Вы не можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете голосовать.
НПО «Тепловизор», Москва, Рязанский проспект, 8а тел/факс: +7(495)730-47-44, +7(495)127-28-44