"Согласно договору на техническое обслуживание ЗАО «Сервисная Компания «Тепловизор» в 2006 году выполняла работы по сервисному обслуживанию узлов учета тепловой энергии в домах ГУП ДЕЗ «Рязанский». Работы выполнялись в установленные сроки и с хорошим качеством."
Здравствуйте! ОС WIN 10 х 64. Есть два файла SQLEXPR_x64_RUS.exe и SQLEXPRADV_x64_RUS.exe. Подскажите, пожалуста, какой файл использовать для установке?
Поскольку и SQL сервер и брандмауэр Windows являются продуктами компании Microsoft рекомендую обратиться к документации по данным продуктам на сайт компании Microsoft.
Вы не можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете голосовать.
НПО «Тепловизор», Москва, Рязанский проспект, 8а тел/факс: +7(495)730-47-44, +7(495)127-28-44