"За время эксплуатации была подтверждена правильность выбора поставщика измерительной техники. Приборы ВИС.Т обладают высокой эксплуатационной надежностью, удобством и простотой в эксплуатации, что позволило сократить затраты на приобретение ремонтного ЗИП и проведение ремонтно-профилактических работ. Но самое главное - применение теплосчетчиков и расходомеров ВИС.Т существенно повысило общий уровень работы системы защиты. Также необходимо отметить внимательное отношение персонала компании ЗАО НПО «Тепловизор» к запросам и пожеланиям эксплуатационных служб."
В.Н.Савкин, Главный Инженер Предприятия №7 (Марьино, Печатники) Филиала №5 «Юго-Восточный» ОАО «МОЭК»
Здравствуйте! Не могу подключиться к счётчику, который находится в нашей системе (соединение по ip). Ошибка при входе в архивист ("Ошибка открытия файла новой карты. Файл не найден или недоступен") дублируется ошибкой во время добавления нового прибора ("Не найден драйвер, поддерживающий данное устройство"). После второй ошибки не получается выбрать тип прибора-все строки пусты.
Версия: свободно распространяемая 1.51.11 Счётчик: ВИС.Т OS: Windows 10 SQL: SQL Server 2014.
Вы не можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете голосовать.
НПО «Тепловизор», Москва, Рязанский проспект, 8а тел/факс: +7(495)730-47-44, +7(495)127-28-44