"ЗАО «Сервисная Компания «Тепловизор» в 2006 году выполняла работы по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии. Работы выполнялись на высоком техническом уровне, с хорошим качеством и в установленные нормативами сроки."
Н.Н. Елисеева, Главный инженер ГУП ДЕЗ «Текстильщики»
CH пишет: Данные будут в Архивисте. Почему бы вам всё-таки не почитать о клиентском режиме программы?
В том то и дело уважаемый,когда получилось сделать очень просто,запустив триальную программу ,вписать IP серверного компьютера с портом и то же самое сделав на клиентской "машине",все заработало сразу,без всяких танцев с бубном + на сервере и на клиентах,Архивист работает со всем функционалом одновременно,включая удаленное управление...Я не знаю,вроде пишет версия ограничена 65к,но уже юзаю двое суток ее,пока проблем нет.Не это ли счастье для всех клиентов вашего совдеповского оборудования?
Вы не можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете голосовать.
НПО «Тепловизор», Москва, Рязанский проспект, 8а тел/факс: +7(495)730-47-44, +7(495)127-28-44