НПО Тепловизор. Теплосчетчики и расходомеры К вершинам эволюции теплосчетчика
Продукция Поддержка Форум Контакты
     
Пользователь    Пароль  
Регистрация | Пароль?  
Главное меню
НовостиПродукцияФайлы/ДокументыСтатьиФорумОпросыФотогалереяО компанииРекламодателям
Потребители о нас
"Результаты пробной эксплуатации, а также существующий опыт эксплуатации приборов ВИС.Т в составе АСКУТ-СВ подтверждают правильность их выбора как базовых для систем коммерческого учета тепловой энергии и сетевой воды, они полностью соответствуют требованиям к метрологическим параметрам и надежности работы.
Дополнительно хотим отметить хорошее качество монтажа, а также внимательное отношение специалистов фирмы ЗАО «НПО «Тепловизор» к требованиям и пожеланиям заказчика.
Рекомендуем при решении задач теплоучета на объектах, отличающихся особой сложностью, использовать приборы ВИС.Т и привлекать специалистов фирмы ЗАО «НПО «Тепловизор»."


В.Н.Дегтерев, Заместитель директора по капитальному строительству Теплоэлектроцентраль-26 ОАО «Мосэнерго»
Наши партнёры
Свернуть/Развернуть ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ • ВОДОСЧЕТЧИКИ • РАСХОДОМЕРЫ • ВИС.Т Свернуть/Развернуть
/  Список форумов
   /  Программное обеспечение
/  показания температуры в архивисте
«  Предыдущая тема    Следующая тема  »
Тема:  показания температуры в архивисте    

energootdelkip показания температуры в архивисте

Активист


Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть у вас какие-нибудь предположения с чем может быть связано то что в "Архивисте" идут нулевые показания по температуре?
Первоначально была догадка что что-то случилось с температурным датчиком, но для проверки попробовали опросить другой программой "ВКТ Easy 2" показания которой отличались от показаний в Архивисте, там была нормальная температура как и должна быть, а в Архивисте почему-то нули.
Началось это после того как подключили горячую воду которой не было 10 дней, причем в день подключения показания по температуре были нормальными, и совпадают с данными из протокала ВКТ Easy
» 6.7.15 13:59 Профайл

xBocT Re: показания температуры в архивисте

Администратор


Это связано с тем что в данном случае Архивист принимает решение (основываясь на настройках прибора) отображать не средние, а средневзвешенные температуры, что приводит к нулевым показаниям температуры при нулевом расходе.

--
Сергей А. Александров
Отдел Диспетчеризации
НПО "Тепловизор", Инженер-программист
» 9.7.15 16:10 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать топик 
«  Предыдущая тема    Следующая тема  »


Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.