"Давая характеристику теплосчетчикам ВИС.Т, следует отметить высокую точность показаний прямого и обратного расхода в широком диапазоне и возможность распечатывания данных из архива прибора и при их передаче в систему сбора данных без использования дополнительных адаптеров и других согласующих средств."
А.В.Свиридов, И.о. директора Предприятия №2 ТсиС ГУП «МОСТЕПЛОЭНЕРГО»
Здравствуйте. Тоже подниму вопрос о поддержке СПТ-943 программой Архивист. У нас есть КМ-5-4 и СПТ-943 на узлах учета. С Км-5-4 очень понравилось работать в вашей программе. МОгу предлоожить помощь - предоставить удаленный доступ к СПТ-943 через интернет. У нас установлены преобразователи СОМ-Ethernet МОХА NP5110, по IP адресу в системе устанавливается виртуальный СОМ порт и можно проводить удаленный опрос. А система команд опроса описана на сайте Логики: http://www.logika.spb.ru/doc_dev/prot943_02.pdf
Вы не можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете голосовать.
НПО «Тепловизор», Москва, Рязанский проспект, 8а тел/факс: +7(495)730-47-44, +7(495)127-28-44