"ЗАО «НПО «Тепловизор» на объектах ГлавУпДК при МИД России более трех лет проводит работы по установке, а также по гарантийному, послегарантийному сервисному обслуживанию и государственной поверке узлов учета тепловой энергии и теплоносителя. Располагая достаточным количеством высококвалифицированных специалистов, ЗАО «НПО «Тепловизор» оперативно и на высоком техническом уровне выполняет работы по техническому обслуживанию приборов учета. Помимо приборов ВИС.Т собственного производства ЗАО «НПО «Тепловизор» производит техническое обслуживание и ремонт еще около 10 типов теплосчетчиков разных фирм-изготовителей."
А.Н.Авдошин, Генеральный директор ЗАО «Спецмонтажстрой-5»
Добрый день! Мы получили задание на разработку ПО для работы с теплосчетчиками ВИС.Т. На объектах установлены теплосчетчики со следующими версиями ПО: HC-A-2.37, HC-A-2.22. Ранее нами было разработано ПО для теплосчетчика ВИС.Т с версией ПО HC-A-2.49. При разработке был использован протокол обмена HydraLink v 1.03 Rev. 15.2.2010. Уточните пожалуйста: - в чем отличие версии ПО HC-A-2.49 от выше указанных (HC-A-2.37, HC-A-2.22). Есть ли отличия в протоколе обмена, наборе и структуре параметров, архивах теплосчетчика; - есть ли изменения в протоколе;
Re: Уточнение протокола обмена с теплосчетчиком ВИС.Т
Администратор
Здравствуйте. Все эти версии ПО теплосчётчика полностью совместимы по протоколу обмена и доступным с его использованием параметрам. Изменения ПО, написанного для работы с версией HC-A-2.49, не требуется.
-- Виктор В. Жданов NegaSoft Co. FAE НПО "Тепловизор", Главный инженер-программист
Вы не можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете голосовать.
НПО «Тепловизор», Москва, Рязанский проспект, 8а тел/факс: +7(495)730-47-44, +7(495)127-28-44