"Считаем целесообразным и в дальнейшем привлекать фирму ЗАО НПО «Тепловизор» к внедрению перспективных технологий, а так же к работам по обслуживанию и ремонту узлов на подведомственной территории. Руководство района РТС «Курьяново» благодарит Вашу организацию за хорошую и качественную работу и выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество."
В.Н.Савкин, Главный Инженер Предприятия №7 (Марьино, Печатники) Филиала №5 «Юго-Восточный» ОАО «МОЭК»
Здравствуйте. Не подскажите как можно настроить шаблон универсального протокола под следущие нужды: - никакой системной информации кроме адреса (ответственный, абонент и т.д - убрать) - tпод и tобр переименовать, остальные столбцы убрать, интеграторы убрать.
Редактирование шаблонов Универсального протокола возможно в любой программе, поддерживающей работу с RTF файлами, например WordPad (из стандартных программ MS Windows) или Word (из пакета MS Office). Подробнее о контрольных кодах шаблона протокола можно узнать из файла README.TXT (входит в установочный пакет Универсального протокола)
-- Сергей А. Александров Отдел Диспетчеризации НПО "Тепловизор", Инженер-программист
Вы не можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете голосовать.
НПО «Тепловизор», Москва, Рязанский проспект, 8а тел/факс: +7(495)730-47-44, +7(495)127-28-44