"ЗАО «Тепловизор-Сервис» в течение ряда лет проводит на объектах Предприятия №5 ТСиС ГУП «Мостеплоэнерго» работы по проектированию, монтажу, капитальному ремонту, наладке, техническому обслуживанию приборов и систем измерения расхода воды и учета тепловой энергии на РТС, КТС, ЦТП. Работы выполняются специалистами ЗАО «Тепловизор-Сервис» комплексно, на современном техническом уровне, в соответствии с нормативной и технической документацией, с высоким качеством и в установленные сроки."
Г.В. Ольшанский, Директор Предприятия №5 ТсиС ГУП «МОСТЕПЛОЭНЕРГО»
Здравствуйте. Имею такую систему- тепловычислитель ВКТ-7, Два GSM модема, сим карточки с подключенной услугой передачи данных по CSD. Скачивание архивных данных по CSD каналу с помощью "родной" программы для ВКТ-7 -ВКТ7Easy2 V3.44 занимает ровно в 10 раз меньше времени чем с помощью АРХИВИСТ.Суточный архив за месяц скачивается порядка 3,5 часов. Подскажите, в чем причина? что можно поправить? Дело в том что в наших тепловых сетях уже имеются больше 150 таких систем, и хотелось бы использовать ПО Архивист для автоматизированного опроса. Заменить модемы на GPRS на настоящий момент невозможно.
В readme.txt к драйверу ВКТ-7 для ДС Архивист указано, что " - Традиционно драйвер работает только с почасовым архивом теплосчётчика." Сами понимаете - это где-то в 24 раза больше данных надо вычитать с прибора.
-- Сергей А. Александров Отдел Диспетчеризации НПО "Тепловизор", Инженер-программист
Вы не можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете голосовать.
НПО «Тепловизор», Москва, Рязанский проспект, 8а тел/факс: +7(495)730-47-44, +7(495)127-28-44