"Работы по монтажу и наладке приборов выполнялись в срок и в соответствии с действующими Правилами, ГОСТами и СНиПами. За время эксплуатации отказов и претензий к работе теплосчетчиков ВИС.Т не зафиксировано."
А.В.Свиридов, И.о. директора Предприятия №2 ТсиС ГУП «МОСТЕПЛОЭНЕРГО»
Прошу пояснить мою проблему. На WinXP происходит правильная по форме печать таблиц показаний теплосчетчика. На Win98 таблицы искажены. Как решить проблему. Программа Lexx.
Думаю, проблема связана с древностью версии RTF-библиотеки, входящей в состав Win98. В Лексе существует возможность выполнять печать напрямую на матричный принтер через COM-порт, аналогично печати с прибора, каковую можно использовать в случае острой наобходимости.
-- Виктор В. Жданов NegaSoft Co. FAE НПО "Тепловизор", Главный инженер-программист
Вы не можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете голосовать.
НПО «Тепловизор», Москва, Рязанский проспект, 8а тел/факс: +7(495)730-47-44, +7(495)127-28-44