НПО Тепловизор. Теплосчетчики и расходомеры К вершинам эволюции теплосчетчика
Продукция Поддержка Форум Контакты
     
Пользователь    Пароль  
Регистрация | Пароль?  
Главное меню
НовостиПродукцияФайлы/ДокументыСтатьиФорумОпросыФотогалереяО компанииРекламодателям
Потребители о нас
"ЗАО «Тепловизор-Сервис» в течение ряда лет проводит на объектах Предприятия №5 ТСиС ГУП «Мостеплоэнерго» работы по проектированию, монтажу, капитальному ремонту, наладке, техническому обслуживанию приборов и систем измерения расхода воды и учета тепловой энергии на РТС, КТС, ЦТП.
Работы выполняются специалистами ЗАО «Тепловизор-Сервис» комплексно, на современном техническом уровне, в соответствии с нормативной и технической документацией, с высоким качеством и в установленные сроки."


Г.В. Ольшанский, Директор Предприятия №5 ТсиС ГУП «МОСТЕПЛОЭНЕРГО»
Наши партнёры
Свернуть/Развернуть ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ • ВОДОСЧЕТЧИКИ • РАСХОДОМЕРЫ • ВИС.Т Свернуть/Развернуть
/  Список форумов
   /  Программное обеспечение
/  Распечатка с ВКТ-7
«  Предыдущая тема    Следующая тема  »
Тема:  Распечатка с ВКТ-7    

SergeyV Распечатка с ВКТ-7

Активист


Как сделать так, чтобы в Архивисте распечатка с теплосчетчика ВКТ-7 по контуру ГВС содержала V в м3, а не G в т/ч?
» 3.4.13 10:57 Профайл

xBocT Re: Распечатка с ВКТ-7

Администратор


Я так понимаю в вопросе подразумевается использование "Универсального протокола" ? Тогда, если пользователя не устраивает автоматический выбор протокола, надо выставить шаблон вручную. Также можно самостоятельно создать шаблон с нужным набором столбцов (если не подходят шаблоны идущие в поставке драйвера). Подбробнее - описано в Руководстве пользователя ДС Архивист и в файле readme.txt из комплекта драйвера протокола.

--
Сергей А. Александров
Отдел Диспетчеризации
НПО "Тепловизор", Инженер-программист
» 3.4.13 11:09 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать топик 
«  Предыдущая тема    Следующая тема  »


Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.