"С 2001 года организация проводит монтаж и тех.обслуживание узлов учёта тепловой энергии на ряде объектов Предприятия. Все работы выполнялись с хорошим качеством, в установленные сроки, с соблюдением правил техники безопасности и учётом всех требований Заказчика."
В.Н.Шмаков, Главный инженер Предприятия №3 ТсиС ГУП «МОСТЕПЛОЭНЕРГО»
Здравствуйте. Планируется ли поддержка програмой Архивист тепловычислителя СПТ943? У вас на странице описания программы написано Цитата:
Ведётся работа по расширению списка поддерживаемых приборов сторонних производителей путём разработки соответствующих драйверов. Интенсивность этой работы во многом зависит от заинтересованности в ней пользователей, прежде всего самих производителей приборов учёта, поэтому, если вы хотите видеть поддержку своего прибора в Архивисте, сообщите нам об этом по электроной почте или на форуме.
На данный момент времени обещать что-то невозможно. Из-за загруженности разработчиков другими проблемами, в ближайшее время (5-6 месяцев) вопрос о разработке драйвера ПУ СПТ943 в ДС Архивист, скорее всего даже не будет рассматриватся. В любом случае, спасибо Вам за интерес к нашему ПО, а также за предложенную помощь.
-- Сергей А. Александров Отдел Диспетчеризации НПО "Тепловизор", Инженер-программист
Спасибо за ответ. Жаль. А нельзя попробовать своими силами? драйвер км5 это dll, может мы бы справились сами, если конечно возможно получить что-то вроде SDK для программы архивист. Вячеслав.
Вы не можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете голосовать.
НПО «Тепловизор», Москва, Рязанский проспект, 8а тел/факс: +7(495)730-47-44, +7(495)127-28-44