"Архитектура построения узлов учета ВИСТ.Т позволяет использовать указанные приборы в качестве единственного измерительного прибора для всех видов энергоресурсов: г.в.с., х.в.с., отопление, что особенно актуально для сокращения издержек при установке и эксплуатации узлов учета в жилищном фонде."
Ю.И.Припачкин, Генеральный конструктор ГЦП «Электронная Москва»
День добрый. Глубина хранения архива прибора ВИС.Т составляет - 77 дней. Прибор допущен в эксплуатацию в 2016г. В 2023г. требование представителей ресурсоснабжающей организации, чтобы глубина хранения архива составляла - 180 дней. Подскажите, возможно ли увеличить глубину хранения архива и правомерны ли действия ресурсоснабжающей организации в данном случае, если приборы ими же и допущены в эксплуатацию с имеющимися характеристиками вычислительного блока.
Есть возможность расширить архив прибора с вычислителем ВИС.Т-HC (ваш случай) до трёх лет установкой архиваторной платы. В приборах с вычислителем ВИС.Т.Мини ограничений по архивам нет, на всё время эксплуатации прибора. А насчёт правомочности и организационным вопросам лучше позвонить по телефону, наверняка вас соединят с нужным специалистом. На форуме вряд ли кто-то из занятых людей ответит.
-- Константин Константинов НПО "Тепловизор", инженер-программист
Вы не можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете голосовать.
НПО «Тепловизор», Москва, Рязанский проспект, 8а тел/факс: +7(495)730-47-44, +7(495)127-28-44