"В ЗАО НПО «Тепловизор» работают высококвалифицированные специалисты, способные на основании показаний приборов учета тепловой энергии проводить анализ работы РТС, КТС, ЦТП и ИТП с выдачей рекомендаций по нормализации режимов работы. Филиал №3 «Северо-Восточный» ОАО «МОЭК» работу ЗАО НПО «Тепловизор» признает положительной и намерен продолжать сотрудничество."
А.И.Гриневский, И.о. главного инженера Филиала №3 «Северо-Восточный» ОАО «МОЭК»
Один из приборов при печати на принтер формирует 2 страницы: видимо из-за настроенной ширины столбцов на 1 всё немного не влазит - на 2ю страницу остается только правая граница таблицы. А также полностью перепечатываются шапка и футер отчета. Как уменьшить ширину столбца в печатной форме, чтобы отчет помещался на 1 страницу?
Ширина столбцов формируемого прибором печатного протокола не настраивается. Для приборов с вычислителем ВИС.Т-НС в качестве альтернативы можно предложить использование программ Lexx или "Архивист". В вычислителе ВИС.Т.Мини автоматическое форматирование реализовано эффективнее, данных в распечатке умещается больше.
-- Константин Константинов НПО "Тепловизор", инженер-программист
Вы не можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете голосовать.
НПО «Тепловизор», Москва, Рязанский проспект, 8а тел/факс: +7(495)730-47-44, +7(495)127-28-44