"ГУП ДЕЗ района «Текстильщики» рекомендует привлечь ЗАО «Сервисная Компания «Тепловизор» для выполнения работ по сервисному обслуживанию узлов учета тепловой энергии на других объектах г. Москвы."
Н.Н. Елисеева, Главный инженер ГУП ДЕЗ «Текстильщики»
Re: Федеральный закон от 30 декабря 2020 г. № 533-ФЗ
Администратор
Здравствуйте. Насколько я понимаю, требуется либо IMEI-номер либо MAC-адрес. IMEI, если он не написан на модеме, можно получить из модема AT-командой AT+CGSN (или AT+WIMEI?) При этом, возможно, в модуле вообще не прописан реальный IMEI, а только значение по умолчанию 012345678901234. В этом случае можно самому (только однократно) прописать какой требуется номер командой AT+WIMEI=<IMEI>. Для подробной справки рекомендую AT command interface guide для соответствующей версии операционки от Sierra Wireless.
-- Виктор В. Жданов NegaSoft Co. FAE НПО "Тепловизор", Главный инженер-программист
Вы не можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете голосовать.
НПО «Тепловизор», Москва, Рязанский проспект, 8а тел/факс: +7(495)730-47-44, +7(495)127-28-44