"Начиная с 2000г. ЗАО НПО «Тепловизор» проводил комплекс работ по установке и техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии, установленных на выводах, системах подпитки, ХВС и собственных нужд на РТС и КТС, вводах ЦТП и ИТП и на трубопроводах систем ГВС на выводах ЦТП и ИТП Предприятия №2 ГУП «Мостеплоэнерго» (в дальнейшем Филиал №3 «Северо-Восточный» ОАО «МОЭК»). Работу ЗАО НПО «Тепловизор» характеризуют оперативные выезды технических специалистов для выявления и устранения неполадок и технических сбоев в работе узлов учета тепловой энергии. Работы по техническому обслуживанию выполняются качественно, в полном объеме и в договорные сроки. Постоянно ведутся работы по установке, наладке и модернизации программного обеспечения, необходимого для корректной работы и оптимизации расходов по обслуживанию узлов учета тепловой энергии."
А.И.Гриневский, И.о. главного инженера Филиала №3 «Северо-Восточный» ОАО «МОЭК»
есть вопрос по схеме подключения: на странице 63 руководства (приложение 9) есть схема, из которой видно, что в качестве токовых контактов преобразователя используются контакты 1 и 4, а напряжения - 3 и 2. Однако на схеме самого преобразователя, приведённой ниже, наблюдается другое положение дел: парными кнтактами я бы назвал 1 и 2, а также 3 и 4.
Есть ли разница, через какие контакты пропускать ток, и с каких снимать напряжение, или это неважно (лишь бы они находились по разные стороны резистора и совпадала полярность)?
Извините за то, что не отреагировали на ваше сообщение сразу, и благодарим за замеченную неточность. Исправления обязательно будут внесены в руководство по эксплуатации.
Вы не можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете голосовать.
НПО «Тепловизор», Москва, Рязанский проспект, 8а тел/факс: +7(495)730-47-44, +7(495)127-28-44