"Начиная с 2000г. ЗАО НПО «Тепловизор» проводил комплекс работ по установке и техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии, установленных на выводах, системах подпитки, ХВС и собственных нужд на РТС и КТС, вводах ЦТП и ИТП и на трубопроводах систем ГВС на выводах ЦТП и ИТП Предприятия №2 ГУП «Мостеплоэнерго» (в дальнейшем Филиал №3 «Северо-Восточный» ОАО «МОЭК»). Работу ЗАО НПО «Тепловизор» характеризуют оперативные выезды технических специалистов для выявления и устранения неполадок и технических сбоев в работе узлов учета тепловой энергии. Работы по техническому обслуживанию выполняются качественно, в полном объеме и в договорные сроки. Постоянно ведутся работы по установке, наладке и модернизации программного обеспечения, необходимого для корректной работы и оптимизации расходов по обслуживанию узлов учета тепловой энергии."
А.И.Гриневский, И.о. главного инженера Филиала №3 «Северо-Восточный» ОАО «МОЭК»
Подкажите, есть в наличии прибор АПД-02 и кабели подключения от него. По инструкции для подключения к прибору ВИС.Т необходимо использовать кабель №2 (описание из инструкции). В комплекте есть кабель (как на рисунке инструкции) 9pin разъемы папа-мама. На приборах АДП вход папа и ВИС.Т (порт модем), который установлен у нас, выход папа. Как быть или кабель не тот?
Кабель №2 должен быть по вашей терминологии 9pin мама-мама. А вот переходник №3 действительно папа-мама, плюс сынок-переросток 25pin ) Наверное стоит обратиться к тому, кто отгрузил вам такой чудной комплект.
-- Константин Константинов НПО "Тепловизор", инженер-программист
Спасибо, так и подумал, что с кабелем проблема. К сожалению найти поставщика нет возможности, кто приобретал его тоже нет, никаких документов не сохранилось. Могу сам заменить разъем, но какая распайка стандарного кабеля для этого прибора? Это ноль-модемный кабель?
В отдельной теме "Соединение ВИС.Т с компьютером" есть варианты распайки, но при наличии прибора не хочется таскаться с ноутом.
Вы не можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете голосовать.
НПО «Тепловизор», Москва, Рязанский проспект, 8а тел/факс: +7(495)730-47-44, +7(495)127-28-44