"Результаты пробной эксплуатации, а также существующий опыт эксплуатации приборов ВИС.Т в составе АСКУТ-СВ подтверждают правильность их выбора как базовых для систем коммерческого учета тепловой энергии и сетевой воды, они полностью соответствуют требованиям к метрологическим параметрам и надежности работы. Дополнительно хотим отметить хорошее качество монтажа, а также внимательное отношение специалистов фирмы ЗАО «НПО «Тепловизор» к требованиям и пожеланиям заказчика. Рекомендуем при решении задач теплоучета на объектах, отличающихся особой сложностью, использовать приборы ВИС.Т и привлекать специалистов фирмы ЗАО «НПО «Тепловизор»."
В.Н.Дегтерев, Заместитель директора по капитальному строительству Теплоэлектроцентраль-26 ОАО «Мосэнерго»
В инструкции нашли расшифровку спецификаций ВИС.Тов: Н – приборы для рабочих сред с электропроводностью ниже 5*10-4 См/м Н1 - приборы для рабочих сред с повышенным осадкосодержанием У нас же стоят приборы, заканчивающиеся на Н2. Разъясните пожалуйста по подробнее, что это такое.
Под Н2 скрывается некое требование заказчика о котором инструкция умалчивает. На сайте выложено РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ 2010года. Господа где инструкция 2011года? Там наверно отмечена куча прибамбасов о которых заказчик даже не подозревает, HART-модем к примеру.
Н2 - инициатива начальника производства, что это такое я надеюсь узнать на следующей неделе, когда он выйден из отпуска. Конструктора говорят, что такой спецификации в природе не существует. Руководство существенно не менялось, а HART пока идет в тестовом режиме.
-- Константин Константинов НПО "Тепловизор", инженер-программист
Дождемся следующей недели, тогда все проясниться, возможно просто ляп. А пока для конкретики дайте серийные номера пары приборов из вашей партии и приведите их полный тип.
-- Константин Константинов НПО "Тепловизор", инженер-программист
Спасибо за информацию. Ситуация прояснилась, произошла накладка, вместо правильного HH1 записали Н2. Ваша партия приборов для рабочих сред с повышенным осадкосодержанием и низкой электропроводностью.
-- Константин Константинов НПО "Тепловизор", инженер-программист
Вы не можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете голосовать.
НПО «Тепловизор», Москва, Рязанский проспект, 8а тел/факс: +7(495)730-47-44, +7(495)127-28-44