"Являясь разработчиком и производителем проборов учета тепловой энергии ЗАО НПО «Тепловизор» безвозмездно осуществляет технические консультации по подбору приборов учета тепловой энергии с привязкой к конкретному источнику или потребителю. Организация имеет собственные проливочные установки и всё необходимое оборудование для проведения первичной и очередной поверки приборов учета тепловой энергии."
А.И.Гриневский, И.о. главного инженера Филиала №3 «Северо-Восточный» ОАО «МОЭК»
У нас на объекте стоит прибор ВИС.Т -НС. Дело в том, что он некорректно показывает давление - занижает на одну атмосферу (сравнение произвели по контрольному манометру) Преобразователи давления - АИР-10L-ДИ, 4-20ма, 0-1,6 МПа. Есть подозрение, что если поставить преобразователи давления в диапазоне 0-1 МПа - будет все нормально, но такой возможности пока что нет. Есть ли возможность в приборе поменять установки по преобразователям давления? Если нет - то как возможно это сделать, не меняя преобразователи давления.
Для начала зайдите в подменю "Паспорт" в приборе и посмотрите какое значение для давлений там указано - 1,6 МПа или 1,0 МПа. Этот параметр можно изменить только с помощью специалистов службы сервиса или на заводе
Damir пишет: Для начала зайдите в подменю "Паспорт" в приборе и посмотрите какое значение для давлений там указано - 1,6 МПа или 1,0 МПа. Этот параметр можно изменить только с помощью специалистов службы сервиса или на заводе
Действительно, значения для давлений были 1,0 МПа! Спасибо за помощь!
Вы не можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете голосовать.
НПО «Тепловизор», Москва, Рязанский проспект, 8а тел/факс: +7(495)730-47-44, +7(495)127-28-44