"ГУП ДЕЗ района «Текстильщики» рекомендует привлечь ЗАО «Сервисная Компания «Тепловизор» для выполнения работ по сервисному обслуживанию узлов учета тепловой энергии на других объектах г. Москвы."
Н.Н. Елисеева, Главный инженер ГУП ДЕЗ «Текстильщики»
Понятно что вопрос скорее к производителям АРМ "Пульсар", тем более что они заявляют поддержку ВИС.Т. Вопрос скорее в топологии. Как подключить, если тепловычислитель на расстоянии 300 м от АРМ? Добъет ли RS-485. Можно ли подключить к компьютеру преобразователем RS-485->USB "Пульсар"? А RS-485->RS-232 "Пульсар"? Можно ли вешать на один RS-485 ВИС.Т. и оборудование "Пульсар"? Или лучше использовать ваш преобразователь в Ethernet?
Стандарт RS485 будет работать на расстоянии до 1200 метров. В качестве переходника лучше использовать гальвано-развязанные устройства, например MOXA UPort 1130I.
Gering пишет: Стандарт RS485 будет работать на расстоянии до 1200 метров. В качестве переходника лучше использовать гальвано-развязанные устройства, например MOXA UPort 1130I.
АРМ будет находится в 250м. Чем тянуть персональный RS-485 лучше уж применить контроллер Ethernet NT4, наверное.
Вы не можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете голосовать.
НПО «Тепловизор», Москва, Рязанский проспект, 8а тел/факс: +7(495)730-47-44, +7(495)127-28-44