"В ЗАО НПО «Тепловизор» работают высококвалифицированные специалисты, способные на основании показаний приборов учета тепловой энергии проводить анализ работы РТС, КТС, ЦТП и ИТП с выдачей рекомендаций по нормализации режимов работы. Филиал №3 «Северо-Восточный» ОАО «МОЭК» работу ЗАО НПО «Тепловизор» признает положительной и намерен продолжать сотрудничество."
А.И.Гриневский, И.о. главного инженера Филиала №3 «Северо-Восточный» ОАО «МОЭК»
Добрый день! Хотел бы узнать: Устанавливали счетчик ВИСТ.Т и заказывали у Вас адаптер переноса данных. Адаптер не используется. Можно ли его сдать производителю?
Вы не можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете голосовать.
НПО «Тепловизор», Москва, Рязанский проспект, 8а тел/факс: +7(495)730-47-44, +7(495)127-28-44