"Открытые и стандартизованные внешние интерфейсы узлов учета ВИСТ.Т позволяют реализовывать на их основе автоматизированные системы коммерческого учета энергоресурсов, необходимые для сбора, обработки и передачи итоговых значений объемов и качества потребленных ресурсов в автоматизированные системы ЕИРЦ, АС «Учета энергобалансов» ДТЭХ и т.д."
Ю.И.Припачкин, Генеральный конструктор ГЦП «Электронная Москва»
Комментарий модератора: OK, добавлен в архив Всегда есть возможность отключить нашу программу, при этом модем будет работать обычным образом (как до прошивки)
Вы не можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете голосовать.
НПО «Тепловизор», Москва, Рязанский проспект, 8а тел/факс: +7(495)730-47-44, +7(495)127-28-44