"Приборы учёта ВИС.Т отлично зарекомендовали себя в эксплуатации. На объектах, где были установлены приборы учёта производства ЗАО «НПО Тепловизор» практически не возникает нештатных ситуаций. Благодаря этому, а так же благодаря высокой точности измерений, практически не возникает разногласий между тепловодоснабжающими организациями и потребителями."
Е.М.Шутова, Генеральный директор МУП НПО «Прогресс»
Есть тепловизор ВИС.Т его нужно по Modbus rtu (RS-485) подключить к Segnetics SMH4. Если смотреть pdf инструкции, то там только по RS-485 можно подключать принтер и модем. Я правильно понимаю, что бы осуществить то что мне требуется, это нужно докупить отдельный модуль для этого?
Вы не можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете голосовать.
НПО «Тепловизор», Москва, Рязанский проспект, 8а тел/факс: +7(495)730-47-44, +7(495)127-28-44