НПО Тепловизор. Теплосчетчики и расходомеры К вершинам эволюции теплосчетчика
Продукция Поддержка Форум Контакты
     
Пользователь    Пароль  
Регистрация | Пароль?  
Главное меню
НовостиПродукцияФайлы/ДокументыСтатьиФорумОпросыФотогалереяО компанииРекламодателям
Потребители о нас
"Начиная с 2000г. ЗАО НПО «Тепловизор» проводил комплекс работ по установке и техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии, установленных на выводах, системах подпитки, ХВС и собственных нужд на РТС и КТС, вводах ЦТП и ИТП и на трубопроводах систем ГВС на выводах ЦТП и ИТП Предприятия №2 ГУП «Мостеплоэнерго» (в дальнейшем Филиал №3 «Северо-Восточный» ОАО «МОЭК»).
Работу ЗАО НПО «Тепловизор» характеризуют оперативные выезды технических специалистов для выявления и устранения неполадок и технических сбоев в работе узлов учета тепловой энергии.
Работы по техническому обслуживанию выполняются качественно, в полном объеме и в договорные сроки.
Постоянно ведутся работы по установке, наладке и модернизации программного обеспечения, необходимого для корректной работы и оптимизации расходов по обслуживанию узлов учета тепловой энергии."


А.И.Гриневский, И.о. главного инженера Филиала №3 «Северо-Восточный» ОАО «МОЭК»
Наши партнёры
Свернуть/Развернуть ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ • ВОДОСЧЕТЧИКИ • РАСХОДОМЕРЫ • ВИС.Т Свернуть/Развернуть
/  Список форумов
   /  Оборудование производства НПО "Тепловизор"
/  Есть ли отличия в ВИС.Т ТС одинаковых модификаций?
«  Предыдущая тема    Следующая тема  »
Тема:  Есть ли отличия в ВИС.Т ТС одинаковых модификаций?    

sergey1984 Есть ли отличия в ВИС.Т ТС одинаковых модификаций?

Новенький


Здравствуйте. Имеется несколько приборов модификации ВИС.Т ТС-201-2-2-1-1 на учет ввода ТС и несколько приборов модификации ВИС.Т ТС -300-0-6-3-1 на суб учет .У тех и у других одинаковые диапазоны измерения и одинаковые ППР по ДУ . Проблема заключается в том , что неизвестно на какой объект какие из приборов заказывались .Есть ли между приборами одной модификации различия, и разрешено ли устанавливать их на объектах ,если неизвестно под них ли они заказывались? Есть ли возможность определить адрес установки прибора?

[ Редактировано sergey1984 в 22.6.20 15:21 ]
» 22.6.20 15:18 Профайл
Распечатать топик 
«  Предыдущая тема    Следующая тема  »


Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.