"ЗАО НПО «Тепловизор» в течении 7 лет обслуживает узлы учета тепловой энергии на территории Предприятия №7 (Марьино, Печатники) Филиала №5 «Юго-Восточный» ОАО «МОЭК». Наш филиал работает с приборами марки ВИС.Т производства ЗАО НПО «Тепловизор» с 2001 года. В настоящий момент на нашем предприятии функционируют около 45 теплосчетчиков и расходомеров. Приборы установлены в системах защиты котлов и на других ответственных участках."
В.Н.Савкин, Главный Инженер Предприятия №7 (Марьино, Печатники) Филиала №5 «Юго-Восточный» ОАО «МОЭК»
Скажите в чем может быть причина ошибки V обр > max имеет место данная ошибка на двух приборах,при закрытии крана на половину,ошибка не исчезает,что говорит явно о какой то неисправности в приборе,в чем может быть причина?
Так же в одном из приборов примерно с середины месяца начали расти показания по подаче ГВС,а показания на обратке по ГВС остались прежними.В результате на нежилую зону вырос расход аж по 300 кубов в неделю!Никаких утечек и неисправностей в трубопроводе не выявлено,все как и прежде,только вот ППР на подаче начал вдруг выдавать огромные цифры.В чем может быть тут причина?Почему ни с того ни с сего начались такие сбои?Известно что снабжающая организация не увеличивала подачу на обьект,она осталась прежней,видимо причина в самом Первичнике?
Вы не можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете голосовать.
НПО «Тепловизор», Москва, Рязанский проспект, 8а тел/факс: +7(495)730-47-44, +7(495)127-28-44