НПО Тепловизор. Теплосчетчики и расходомеры К вершинам эволюции теплосчетчика
Продукция Поддержка Форум Контакты
     
Пользователь    Пароль  
Регистрация | Пароль?  
Главное меню
НовостиПродукцияФайлы/ДокументыСтатьиФорумОпросыФотогалереяО компанииРекламодателям
Потребители о нас
"С 2001 года организация проводит монтаж и тех.обслуживание узлов учёта тепловой энергии на ряде объектов Предприятия.
Все работы выполнялись с хорошим качеством, в установленные сроки, с соблюдением правил техники безопасности и учётом всех требований Заказчика."


В.Н.Шмаков, Главный инженер Предприятия №3 ТсиС ГУП «МОСТЕПЛОЭНЕРГО»
Наши партнёры
Свернуть/Развернуть ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ • ВОДОСЧЕТЧИКИ • РАСХОДОМЕРЫ • ВИС.Т Свернуть/Развернуть
/  Архив форума
   /  Разное
/  Прошивка под МТ

Форум : Разное

Название : Прошивка под МТ

© NegaSoft co., 2005
http://www.teplovizor.ru

URL этой темы
http://www.teplovizor.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=510&forum=3


 AlIv :

2.11.16 09:33
 Добрый день.

Помогите пожалуйста!

В залежах остались модемы Wavecom на модулях Q2406B и Q2687 (FSU002).

На FSU002 Mtcfg заявляет что прошивки нет, а Q2406B требует обновления через dwlwin.
Ссылка "Файлы/Документы" - "Разные файлы" (Q24_657g_dwlwin.zip) на данный момент не работает. Можно получить данный архив?

И по FSU002 - что можно сделать? GPIO не нужен, только 232 порт.

 CH :

2.11.16 11:43
 Здравствуйте.

Насчёт Q2406B. Прошивка 6.57 всё-таки лежит в разных файлах, но хотя это вполне себе фирменный пакет прошивок, выложенный в своё время Компэлом, мне кажется ещё ни один Q2406 никому им проапгрейдить не удалось. Только окончательно испортить. Так что не хочу вам советовать проведение апгрейда. Единственный вариант - под руководством специалиста, который действительно знает где там в 2406 собака зарыта и готов отвечать за результат.

Фастрэки на Q2687 должны прошиваться как MT90, а не MT9m. Пробовали?

 AlIv :

2.11.16 13:39
 Цитата:

CH пишет:
Здравствуйте.

Насчёт Q2406B. Прошивка 6.57 всё-таки лежит в разных файлах, но хотя это вполне себе фирменный пакет прошивок, выложенный в своё время Компэлом, мне кажется ещё ни один Q2406 никому им проапгрейдить не удалось. Только окончательно испортить. Так что не хочу вам советовать проведение апгрейда. Единственный вариант - под руководством специалиста, который действительно знает где там в 2406 собака зарыта и готов отвечать за результат.

Фастрэки на Q2687 должны прошиваться как MT90, а не MT9m. Пробовали?


Извините, не узрел с первого раза. Спасибо.

Фастрэки на Q2687 прошивал именно в МТ90. У меня прошивка модема 663f00gg.fsu002..... При запросе прошивки, Mtconfig сообщает что файл не найден.

 CH :

2.11.16 14:58
 Я посмотрю, чего там не хватает, как на работу выйду. В понедельник, вероятно.

 AlIv :

3.11.16 02:11
 Цитата:

CH пишет:
Я посмотрю, чего там не хватает, как на работу выйду. В понедельник, вероятно.

Зря вы так про Q2406B, на прошивке 657h все отлично заработало!
Огромное спасибо.

 CH :

7.11.16 10:56
 Добавлена поддержка модулей семейства FSU.