НПО Тепловизор. Теплосчетчики и расходомеры К вершинам эволюции теплосчетчика
Продукция Поддержка Форум Контакты
     
Пользователь    Пароль  
Регистрация | Пароль?  
Главное меню
НовостиПродукцияФайлы/ДокументыСтатьиФорумОпросыФотогалереяО компанииРекламодателям
Потребители о нас
"Введенная, при Вашем непосредственном участии как генподрядчика, в эксплуатацию автоматизированная система коммерческого учета тепловой энергии и сетевой воды (АСКУТ-СВ) на ТЭЦ-26 (состоящая из 39 узлов учета, выполненных на базе теплосчетчиков ВИС.Т производства ЗАО «Тепловизор Пром», установленных на магистральных направлениях диаметром от 1200 - 1500мм, подпиточных, химводоподготовки и собственных нуждах ТЭЦ диаметрами от 50 - 600мм)позволяет в режиме реального времени осуществлять коммерческий учет отпущенной тепловой энергии как по отдельным магистральным направлениям так и по станции в целом. Принимать оперативные решения по отпуску тепла, сетевой воды потребителям и в итоге обеспечивать достоверный контроль теплоэффективности ТЭЦ-26."

В.Н.Дегтерев, Заместитель директора по капитальному строительству Теплоэлектроцентраль-26 ОАО «Мосэнерго»
Наши партнёры
Свернуть/Развернуть ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ • ВОДОСЧЕТЧИКИ • РАСХОДОМЕРЫ • ВИС.Т Свернуть/Развернуть
/  Архив форума
   /  Разное
/  MT-9x версии lite?

Форум : Разное

Название : MT-9x версии lite?

© NegaSoft co., 2005
http://www.teplovizor.ru

URL этой темы
http://www.teplovizor.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=162&forum=3


 alecko :

28.7.11 21:50
 Здравствуйте! Вопрос такой: возможно ли сделать МТ-9 с одним интерфейсом (мне бы RS-485), главное конечно цена, скажем по цене оригинального Фаргуса получится? 8-)
p.s. Я, по электрике, обшиваю городок 100 тыс населения, подходит вопрос организации всего добра в 3500 точек учёта электроэнергии в АСКУЭ, очень понравились "инициатива снизу", но цена (с учётом непритязательных запросов управляющих компаний о замене (пока) визуального снятия показаний, на удалённое раз в месяц) высока, думаю, что 4000 - 4300 за модем (с учётом Вашей бесподобной (судя по инструкциям) поддержке было бы оптимально (наш интерес только в том, что мы поставляем электроэнергию).

 CH :

4.8.11 14:27
 С ценой оригинального Маэстро конкурировать невозможно. Эти модемы выпускаются сотнями тысяч штук в условиях китайской оплаты труда (правда ожидается прекращение их производства), соответственно и стоимость производства для нас недостижимая.