НПО Тепловизор. Теплосчетчики и расходомеры К вершинам эволюции теплосчетчика
Продукция Поддержка Форум Контакты
     
Пользователь    Пароль  
Регистрация | Пароль?  
Главное меню
НовостиПродукцияФайлы/ДокументыСтатьиФорумОпросыФотогалереяО компанииРекламодателям
Потребители о нас
"Являясь разработчиком и производителем проборов учета тепловой энергии ЗАО НПО «Тепловизор» безвозмездно осуществляет технические консультации по подбору приборов учета тепловой энергии с привязкой к конкретному источнику или потребителю.
Организация имеет собственные проливочные установки и всё необходимое оборудование для проведения первичной и очередной поверки приборов учета тепловой энергии."


А.И.Гриневский, И.о. главного инженера Филиала №3 «Северо-Восточный» ОАО «МОЭК»
Наши партнёры
Свернуть/Развернуть ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ • ВОДОСЧЕТЧИКИ • РАСХОДОМЕРЫ • ВИС.Т Свернуть/Развернуть
/  Архив форума
   /  Программное обеспечение
/  не могу скачать Архивист

Форум : Программное обеспечение

Название : не могу скачать Архивист

© NegaSoft co., 2005
http://www.teplovizor.ru

URL этой темы
http://www.teplovizor.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=387&forum=2


 Roman :

24.12.14 11:21
 Не могу скачать программу архивист версия 1.16.2 с этого сайта. Подскажите в чём дело.Пишет у вас нет прав для данного действия

[ Редактировано Roman в 24.12.14 13:12 ]

 Roman :

24.12.14 12:58
 Разобрался. Пока закачка не доступна. В скором времени откроют доступ


[ Редактировано Roman в 24.12.14 13:58 ]

 2kon :

29.12.14 13:42
 ДС "АрхиВист" снова доступен для скачивания с единственным ограничением: в свободно распространяемой версии доступно не более 20 теплосистем (контуров).

 zabbarov :

17.1.15 13:05
 Константин, здравствуйте, подскажите сколько будет стоить на большее кол-во адресов?

 2kon :

19.1.15 13:40
 zabbarov
Цитата:

Константин, здравствуйте, подскажите сколько будет стоить на большее кол-во адресов?

Здравствуйте.
Расценки ещё на стадии согласования. Ориентировочно, на следующей неделе должен появиться прайс-лист, в котором будет информация по ДС "АрхиВист".

 2kon :

29.1.15 12:47
 Прайс-лист на программное обеспечение доступен для скачивания.