НПО Тепловизор. Теплосчетчики и расходомеры К вершинам эволюции теплосчетчика
Продукция Поддержка Форум Контакты
     
Пользователь    Пароль  
Регистрация | Пароль?  
Главное меню
НовостиПродукцияФайлы/ДокументыСтатьиФорумОпросыФотогалереяО компанииРекламодателям
Потребители о нас
"Начиная с 2000г. ЗАО НПО «Тепловизор» проводил комплекс работ по установке и техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии, установленных на выводах, системах подпитки, ХВС и собственных нужд на РТС и КТС, вводах ЦТП и ИТП и на трубопроводах систем ГВС на выводах ЦТП и ИТП Предприятия №2 ГУП «Мостеплоэнерго» (в дальнейшем Филиал №3 «Северо-Восточный» ОАО «МОЭК»).
Работу ЗАО НПО «Тепловизор» характеризуют оперативные выезды технических специалистов для выявления и устранения неполадок и технических сбоев в работе узлов учета тепловой энергии.
Работы по техническому обслуживанию выполняются качественно, в полном объеме и в договорные сроки.
Постоянно ведутся работы по установке, наладке и модернизации программного обеспечения, необходимого для корректной работы и оптимизации расходов по обслуживанию узлов учета тепловой энергии."


А.И.Гриневский, И.о. главного инженера Филиала №3 «Северо-Восточный» ОАО «МОЭК»
Наши партнёры
Свернуть/Развернуть ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ • ВОДОСЧЕТЧИКИ • РАСХОДОМЕРЫ • ВИС.Т Свернуть/Развернуть
/  Архив форума
   /  Программное обеспечение
/  Распечатка с ВИС.Та

Форум : Программное обеспечение

Название : Распечатка с ВИС.Та

© NegaSoft co., 2005
http://www.teplovizor.ru

URL этой темы
http://www.teplovizor.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=250&forum=2


 Kirill :

11.10.12 15:26
 Есть тепло счетчик ВИС.Т при снятии с него распечатки на ноутбук LEXX в нижнем левом окошке выписывается (Т/C Технология нарастающим итогом). Задача поменять эти слова на (Т/C теплосеть с нарастающим итогом). Как мне можно это сделать? Можно ли просто в программе LEXX что-нибудь поменять и все? или надо что то по серьезнее делать?

 Damir :

11.10.12 15:53
 В самой программе это сделать нельзя. Сохраните распечатку, как вордовский документ и внесите изменения.
Второй вариант - перепрограммирование прибора

 Kirill :

12.10.12 12:42
 Перепрограммирование прибора - это нужно через какую то спец программу настраивать или в ручную на приборе можно изменить?

 Damir :

12.10.12 17:37
 Перепрограммирование - через службу сервиса или привозите на завод.