НПО Тепловизор. Теплосчетчики и расходомеры К вершинам эволюции теплосчетчика
Продукция Поддержка Форум Контакты
     
Пользователь    Пароль  
Регистрация | Пароль?  
Главное меню
НовостиПродукцияФайлы/ДокументыСтатьиФорумОпросыФотогалереяО компанииРекламодателям
Потребители о нас
"В начальный период работы отмечались неполадки датчиков давления приборов, которые были устранены в кратчайшие сроки работниками котельной совместно с сотрудниками ЗАО «НПО «Тепловизор» и далее не повторялись. По истечении трёх лет работы счётчиков сотрудниками ЗАО «НПО «Тепловизор» была произведена модернизация приборов, вследствие этого увеличилась скорость обработки данных. Общая оценка работы и обслуживания теплосчетчиков ВИС.Т – хорошо."

С.М.Бакулин, Начальник ПУ «Мосочиствод» МГУП «Мосводоканал»
Наши партнёры
Свернуть/Развернуть ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ • ВОДОСЧЕТЧИКИ • РАСХОДОМЕРЫ • ВИС.Т Свернуть/Развернуть
/  Архив форума
   /  Программное обеспечение
/  Проблема с оператором связи

Форум : Программное обеспечение

Название : Проблема с оператором связи

© NegaSoft co., 2005
http://www.teplovizor.ru

URL этой темы
http://www.teplovizor.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=115&forum=2


 tim :

14.9.10 22:34
 В связи с увеличением кол-ва приборов, а вернее отсутствия на паре объектов сигнала МТС перешёл на безлимит билайна, связь корпоративная, услугу факс и данные вроде подключили, но связь не устанавливается, какую услугу надо добавить?

 CH :

15.9.10 13:58
 При имеющихся вводных данных трудно выдвинуть какие-либо предположения. А не обратиться ли вам в техподдержку билайна?

 Gering :

15.9.10 21:20
 Возможно Вам нужна услуга "Реальный IP-адрес", услуга факс подразумевает прикрепление второго телефонного номера к SIM карте, звонок по первому номеру понимается оператором как голосовой звонок, звонок по второму номеру воспринимается как факс. Данная услуга ,если я не путаю, абсолютно бесполезна без чудного ненадёжного устройства называемого GSМ Факс. По опыту эксплуатации факсов в Билайне удачно проходит факс с 5-10-ой попытки. Думаю описание на GSM модем, тоже чего нибудь Вам подскажет. Желаю успехов. :-)

 CH :

15.9.10 22:44
 Gering, не путайте человека. IP-адрес ему, судя по "безлимиту", совершенно не нужен. А вот разобраться со вторым номером стоит. У билайна действительно есть услуга "Передача данных и факсов", после включения которой необходимо как-то там зарегистрировать второй номер, на который и звонить другим модемом.

Так что, tim, выясните про эти вторые номера и попробуйте звонить на них вместо основных, если ещё так не делаете (повторюсь, из собщенного вами трудно делать выводы).