НПО Тепловизор. Теплосчетчики и расходомеры К вершинам эволюции теплосчетчика
Продукция Поддержка Форум Контакты
     
Пользователь    Пароль  
Регистрация | Пароль?  
Главное меню
НовостиПродукцияФайлы/ДокументыСтатьиФорумОпросыФотогалереяО компанииРекламодателям
Потребители о нас
"Архитектура построения узлов учета ВИСТ.Т позволяет использовать указанные приборы в качестве единственного измерительного прибора для всех видов энергоресурсов: г.в.с., х.в.с., отопление, что особенно актуально для сокращения издержек при установке и эксплуатации узлов учета в жилищном фонде."

Ю.И.Припачкин, Генеральный конструктор ГЦП «Электронная Москва»
Наши партнёры
Свернуть/Развернуть ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ • ВОДОСЧЕТЧИКИ • РАСХОДОМЕРЫ • ВИС.Т Свернуть/Развернуть
/  Архив форума
   /  Оборудование производства НПО "Тепловизор"
/  ВИС.Т-НС снятие показаний

Форум : Оборудование производства НПО "Тепловизор"

Название : ВИС.Т-НС снятие показаний

© NegaSoft co., 2005
http://www.teplovizor.ru

URL этой темы
http://www.teplovizor.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=514&forum=1


 andre271018 :

30.11.16 00:50
 Здравствуйте , расскажите пожалуйста и поподробнее как снять данные с теплового прибора ВИС.Т с помощью кабеля RS232 и адаптера переносных данных(АПД-3) интересует сам факт какой формат выставлять на приборе .... так как при передачи данных на АПД формат файла записывается (APD) , а заводской формат (LEXX) . подключая АПД к компьютеру при помощи (RS232) с помощью программы Lexx что бы видеть отчет и распечатать его читается лишь заводской формат... другие форматы он не видит... а как я сказал уже то что когда снимаю данные с ВИС.Та он загружает файлы в формате (APD) ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

 xBocT :

30.11.16 08:51
 Предлагаю Вам ознакомиться с "Руководством по эксплуатации АПД-03", копия которого прилагается к каждому экземпляру АПД-03 (брошюрка в коробке).
Конкретно Вам нужны пункт 5.2 раздел "Порядок снятия печатных протоколов с прибора" и пункт 5.6 "Перенос отчетов в базу LEXX".

Электронная копия "Руководства" доступна для скачивания на нашем сайте в разделе "Файлы/Документы"->"Документы"->"Руководства"