НПО Тепловизор. Теплосчетчики и расходомеры К вершинам эволюции теплосчетчика
Продукция Поддержка Форум Контакты
     
Пользователь    Пароль  
Регистрация | Пароль?  
Главное меню
НовостиПродукцияФайлы/ДокументыСтатьиФорумОпросыФотогалереяО компанииРекламодателям
Потребители о нас
"Считаем целесообразным и в дальнейшем привлекать фирму ЗАО НПО «Тепловизор» к внедрению перспективных технологий, а так же к работам по обслуживанию и ремонту узлов на подведомственной территории.
Руководство района РТС «Курьяново» благодарит Вашу организацию за хорошую и качественную работу и выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество."


В.Н.Савкин, Главный Инженер Предприятия №7 (Марьино, Печатники) Филиала №5 «Юго-Восточный» ОАО «МОЭК»
Наши партнёры
Свернуть/Развернуть ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ • ВОДОСЧЕТЧИКИ • РАСХОДОМЕРЫ • ВИС.Т Свернуть/Развернуть
/  Архив форума
   /  Оборудование производства НПО "Тепловизор"
/  Статическое меню "Часы для ВИС.Т"

Форум : Оборудование производства НПО "Тепловизор"

Название : Статическое меню "Часы для ВИС.Т"

© NegaSoft co., 2005
http://www.teplovizor.ru

URL этой темы
http://www.teplovizor.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=349&forum=1


 Nameless :

14.5.14 09:28
 Здравствуйте!

Столкнулся с теплосчетчиком, который на экране отображает исключительно меню "Часы для ВИС.Т" и не реагирует на нажатие кнопок, обращение через RS232, перезапуск. Есть подозрение, что было вмешательство в работу прибора (пока только подозрение). В связи с этим вопрос: как перевести прибор обратно в нормальное состояние?

 2kon :

14.5.14 21:48
 Nameless
Цитата:

Столкнулся с теплосчетчиком, который на экране отображает исключительно меню "Часы для ВИС.Т" ...

Наверное, все-таки <Часы для "HC" v1...>? Если так, то некто начальную настройку приборных часов произвел, а загрузить рабочую программу (самое важное) забыл. Звоните/пишите в сервис.