НПО Тепловизор. Теплосчетчики и расходомеры К вершинам эволюции теплосчетчика
Продукция Поддержка Форум Контакты
     
Пользователь    Пароль  
Регистрация | Пароль?  
Главное меню
НовостиПродукцияФайлы/ДокументыСтатьиФорумОпросыФотогалереяО компанииРекламодателям
Потребители о нас
"МУП «Люберецкая теплосеть» использует теплосчетчики ВИС.Т с 1997 года. Теплосчетчики устанавливались как на собственных объектах теплоснабжения, так и у потребителей. За время эксплуатации данных приборов теплосчетчики ВИС.Т были выбраны нашей организацией как основной теплосчетчик для установки на жилом фонде г. Люберцы и настоятельно рекомендован для других объектов теплоснабжения. На базе теплосчетчиков ВИС.Т и программного комплекса Архивист в г. Люберцы была создана системе диспетчеризации МУП «Люберецкой теплосети» для контроля параметров теплопотребления стороннего тепла от ОАО Мосэнерго, ОАО Любэнергоснаб, МОЭК, что позволило отрегулировать внутренние сети и снизить затраты на теплопотребление."

Р.М. Юнусов, Директор МУП «Люберецкая теплосеть»
Наши партнёры
Свернуть/Развернуть ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ • ВОДОСЧЕТЧИКИ • РАСХОДОМЕРЫ • ВИС.Т Свернуть/Развернуть
/  Архив форума
   /  Оборудование производства НПО "Тепловизор"
/  Адаптер переноса данных АПД-01P

Форум : Оборудование производства НПО "Тепловизор"

Название : Адаптер переноса данных АПД-01P

© NegaSoft co., 2005
http://www.teplovizor.ru

URL этой темы
http://www.teplovizor.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=239&forum=1


 Kirill :

13.7.12 12:39
 Добры день! У меня такая проблема! Приобрел PalmOne Tungsten E2 у него в комплекте шла отдельно зарядка и отдельно USB кабель с 5 пинами, а COM data кабеля не было! Как я могу использовать такой USB кабель для съема показаний с ВИС.Т ? Может быть нужно какой-нибудь переходник приобрести или есть возможность приобрести отдельно кабель с COM на конце и 13 пинами?

 xBocT :

13.7.12 14:34
 А где Вы приобретали этот наладонник?
Потому как у нас они не производятся и не продаются уже несколько лет.
USB кабель для съема показаний использовать невозможно. Требуется специальный кабель (нашего производства), позволяющий подключать к Palm устройства с RS-232 интерфейсом.
Я не уверен, что такие кабели еще остались у нас на складах, но думаю Вам все же надо попробовать обратится в наш Отдел Продаж.