НПО Тепловизор. Теплосчетчики и расходомеры К вершинам эволюции теплосчетчика
Продукция Поддержка Форум Контакты
     
Пользователь    Пароль  
Регистрация | Пароль?  
Главное меню
НовостиПродукцияФайлы/ДокументыСтатьиФорумОпросыФотогалереяО компанииРекламодателям
Потребители о нас
"В ЗАО НПО «Тепловизор» работают высококвалифицированные специалисты, способные на основании показаний приборов учета тепловой энергии проводить анализ работы РТС, КТС, ЦТП и ИТП с выдачей рекомендаций по нормализации режимов работы.
Филиал №3 «Северо-Восточный» ОАО «МОЭК» работу ЗАО НПО «Тепловизор» признает положительной и намерен продолжать сотрудничество."


А.И.Гриневский, И.о. главного инженера Филиала №3 «Северо-Восточный» ОАО «МОЭК»
Наши партнёры
Свернуть/Развернуть ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ • ВОДОСЧЕТЧИКИ • РАСХОДОМЕРЫ • ВИС.Т Свернуть/Развернуть
/  Архив форума
   /  Оборудование производства НПО "Тепловизор"
/  MT9 v 1.03 RC

Форум : Оборудование производства НПО "Тепловизор"

Название : MT9 v 1.03 RC

© NegaSoft co., 2005
http://www.teplovizor.ru

URL этой темы
http://www.teplovizor.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=128&forum=1


 CH :

19.11.10 15:53
 В разделе "Разные файлы" нашего файлового архива выложена предварительная версия 1.03 рабочей программы GSM/GPRS-модема MT9, претендующая на звание Релиза.
Предлагаем всем желающим принять участие в тестировании и высказывать в этой теме свои замечания, сообщения о найденных ошибках и пожелания для внесения изменений до официального запуска новой версии в производство.

MT9_v103_rc.rar

 CH :

3.12.10 17:27
 Обновлена предварительная версия 1.03 рабочей программы. Полный список изменений в RC2:

[!] Исправлена ошибка: не сохранялись в энергонезависимой памяти настройки упаковки данных и заголовков GPRS.

[*] Усовершенствована процедура проверки и очистки SIM-карты от принятых сообщений, а также сделана попытка реализовать самовосстанавливающийся механизм SMS-управления для борьбы с возможными сбоями в его работе по вине операционной системы модема. (?)

[*] Переработан механизм определения низкого баланса на счете:
- Теперь нет прямой привязки к моментам завершения соединений. Вместо этого проверка выполняется периодически, период выбирается динамически с учётом фактов наличия передачи данных и определённого состояния счёта.
- Для борьбы с ложными срабатываниями вывод о текущем состоянии баланса делается на основании двух проверок.
- Высылка сообщения о низком балансе выполняется через уменьшающиеся интервалы расходования средств до выхода баланса в ноль или минус, после чего отправка сообщений прекращается.

[+] Усовершенствована обработка CSD-подключений. Теперь поддерживаются подключения с номеров, которые не удалось определить (у абонента включен анти-АОН, сеть не поддерживает функции АОН и пр.), если подключение разрешено со всех номеров (в настройках не заданы авторизованные).

[*] Только для MT9a (перешитый Ancom RM/D): изменена сигнатура DOTA-файла поскольку с MT9g/m он всё равно не совместим. Как следствие - утеряна совместимость с предыдущими версиями.

MT9_v103_rc2.rar

 CH :

7.12.10 15:12
 MT9_v103_rc3.rar

 CH :

13.12.10 15:50
 MT9_v103_rc4.rar

В этой версии: функция голосового управления в законченном виде. В архив включен документ VoiceControl.pdf (выдержка из будущей версии руководства пользователя), описывающий новую функцию и соответствующие AT-команды.
Подчищены кое-какие мелкие неточности.