НПО Тепловизор - теплосчётчики и расходомеры


Обновлённый "супер"-тариф от МТС
Раздел: СОБЫТИЯ Дата:  28.10.10

    Тем пользователям, которые используют GPRS-модемы для целей удалённой диспетчеризации, может быть интересен переживший очередную лоботомию тариф "Супер Онлайнер" от компании МТС. Как известно тем, кто не любит разбрасываться деньгами и следит за новинками тарифных планов от ведущих операторов, "Супер Онлайнер" нынешним летом сменил в тарифной линейке МТС наиболее популярный среди не использующих корпоративные тарифы диспетчеризаторов "Онлайнер". Однако по сумме показателей не стал более выгодным, проигрывая по стоимости трафика "Онлайнеру" с включённым "Ночным интернет-драйвом".
    Как видно, не нашёл новый тариф своего потребителя и среди "нормальных" людей. Пришлось маркетологам МТС вновь напрячь извилины, чтобы компании было чем привлечь потребителей малых объёмов GPRS-трафика. Теперь взгляните на параметры обновлённого "Супер Онлайнера" и сделайте свои выводы:

Абонентская плата:   0 р.
Плата за 1 Мб GPRS-трафика (до 50 Мб):   1.20 р.
Плата за 1 Мб GPRS-трафика (сверх 50 Мб):   0.95 р.

    Как обычно, призываем быть осторожными с любыми подарками. В частности тем, кто захочет приобрести у МТС контракты с начальным тарифом "Супер Онлайнер", рекомендуем сразу проверить список активных услуг и отключить ненужные услуги с абонентской платой (обратите внимание на новую услугу "чат", которая может оказаться включена и по умолчанию предусматривает посуточную абонентскую плату).


Новость опубликована на сайте НПО Тепловизор.45
http://www.teplovizor.ru

Адрес новости:
http://www.teplovizor.ru/article.php?storyid=75