НПО Тепловизор. Теплосчетчики и расходомеры К вершинам эволюции теплосчетчика
Продукция Поддержка Форум Контакты
     
Пользователь    Пароль  
Регистрация | Пароль?  
Главное меню
НовостиПродукцияФайлы/ДокументыСтатьиФорумОпросыФотогалереяО компанииРекламодателям
Потребители о нас
"МУП НПО «Прогресс» приобретает приборы учёта потребления тепловой энергии и воды ВИС.Т, производимые ЗАО «НПО Тепловизор» для установки в жилых зданиях и на предприятиях различного назначения в целях реализации единой городской программы энергоресурсосбережения.
Нашей организацией устанавливались теплосчётчики в центральных и индивидуальных тепловых пунктах, в жилых домах, на различных производственных предприятиях, расходомеры на водонасосных станциях.
При выборе теплосчётчиков и расходомеров для определённых объектов в первую очередь учитывались такие характеристики, как сравнительно большой диапазон измерений, низкий порог чувствительности, удобство обслуживания и эксплуатации, удобство съёма показаний, а также надёжность приборов, входящих в состав узла учёта."


Е.М.Шутова, Генеральный директор МУП НПО «Прогресс»
Наши партнёры
Свернуть/Развернуть ТЕПЛОСЧЕТЧИКИ • ВОДОСЧЕТЧИКИ • РАСХОДОМЕРЫ • ВИС.Т Свернуть/Развернуть
/  Список форумов
   /  Программное обеспечение
/  Тестирование MtRoute + Maestro 100
 «  1  2  3 
«  Предыдущая тема    Следующая тема  »
Тема:  Тестирование MtRoute + Maestro 100    

cbodio Re: Тестирование MtRoute + Maestro 100

Новенький


Цитата:

2. Почти наверняка это ограничение сети оператора. Почему-то периодически встречаются сети или корпоративные подсетки, не разрешающие соединения между своими пользователями. Даже если пользователи имеют публичные IP-адреса, доступные из интернета. Достоверно о том, как обстоят дела, вам ответит только служба техподдержки оператора.


Говорил с оператором. Мне объяснили, для того, чтобы все начало работать мне нужно, чтобы клиент и сервер выходили в интернет через разные точки доступа. Надеюсь я сегодня смогу проверить эту гипотезу ))
» 19.12.11 16:19 Профайл

shaitantehnik Re: Тестирование MtRoute + Maestro 100

Общительный


в конфигураторе нажимаем на любом модеме правой клавишей мышки и жмем изменить подключение, там ставим галки напотив тех параметров которые мы хотим видеть (баланс должен быть включен на модеме(уровень сигнала, балнс,модель модема и версия прошивки ). На счет ОПСОСОВ в Москве пробовал на всех операторах связи. Поскольку модемы работают в 2G сетях то базовые станции скидывают тайм слоты . если их становиться менее 10 то модем рвет связь. Т.к у базы приоритет на голос. если данные считывать небольшими порциями (сутки или двое) то и сигнала 25 % вполне хватает. Проверено. Я думаю что когда начнут выпускать 3G модемы за разумные деньги (цена модуля 3G не на много дороже чем 2G) то множество проблем уйдет само собой . Пока ищу нормальный модем под скайлин, хочу попробовать
» 20.12.11 13:25 Профайл

cbodio Re: Тестирование MtRoute + Maestro 100

Новенький


Цитата:

Надеюсь я сегодня смогу проверить эту гипотезу ))


к сожалению финансов для проверки этой гипотезы не выделили ((

Хотел еще спросить на счет модема Maestro 100 (МТ9). После перепрограммирования его можно использовать в качестве обычного модема, или надо его еще раз программировать как написано в "Pуководство по восстановлению" ? У меня модем в гипер-терминале выдает ERROR на команду ATD.
» 21.12.11 11:37 Профайл

CH Re: Тестирование MtRoute + Maestro 100

Администратор


В принципе - можно. Но есть вероятность взаимного с модемом непонимания ;-)
Простейший способ сделать модем обычным без какого-либо перепрограммирования - послать ему команду AT+WOPEN=0. После этого надстройка в лице программы MT9 будет отключена, модем вернйтся в исходное состояние. Для включения функционала MT9 в дальнейшем достаточно выполнить команду AT+WOPEN=1.

--
Виктор В. Жданов
NegaSoft Co. FAE
НПО "Тепловизор", Главный инженер-программист
» 21.12.11 12:34 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать топик 
 «  1  2  3 
«  Предыдущая тема    Следующая тема  »


Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.